Раздел: (Какие дидактические игры нужны малышу для развития?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дидактические игрушки

Дидактические игрушки

Дидактические игрушки

Понятие "дидактические игры и игрушки" для многих родителей является чем-то далеким, непонятным и сложным. А ведь такие игрушки занимают особое место в жизни и развитии ребенка, поскольку являются первым обучающим материалом малыша.
13.03.2007 10:28:49,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот статья 16.07.2012 22:42:50, naav
А есть что-то для детей старше? Моему 8 лет. Я с ним пытаюсь в карты еще играть, ну как играть... просто раскладываю масти учу, старшинство карт, какие-то простые элементарные игры. Он никак не может запомнить масти. Это нормально?
В принципе давно ищу для ребенка умные игры и игрушки. Набрела как-то на интернет-магазин умных игрушек Фанзилла (www.funzilla.ru), там огромный выбор, остановилась на домино. насколько это дидактическая игра? Ребенку понравилось очень! И лото тоже классная, ему очень нравится!
27.06.2012 16:14:23, Filippova_J

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!