Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лефортово: ищем куда водить ребенка 3.10 лет

Поиск по сайту не помог. Подскажите,пжл, куда можно водить ребенка на развивающие или спортивные занятия, если нам всего 3г.10мес.,в районе Лефортово или м. Площадь Ильича\Авиамоторная?
09.10.2006 20:54:11,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Лефортовском валу есть детский центр "Солнышко" там группы для разных деток от года и до школы, есть занятия в Доме пионеров, тоже на Лефортовском валу. На Авиамоторной есть родительский клуб "Драгоценность", у них есть сайт в Интернете. 10.10.2006 19:39:19, Колокольчикова
Скажите, а в "Драгоценности" есть развивающие занятия для детей или там только все для беременных? 10.10.2006 22:25:25, Ю_нона
Christinka
Да, есть.
Я водила своего ребенка туда в 1,5 года. Но мне не понравилось там.
В "Доме пионеров" есть, но это больше подходит для деток, которые не ходят в сад.
12.10.2006 21:22:01, Christinka
А у меня племянники ходили в Драгоценность - все были очень довольны. 20.10.2006 22:32:33, Скунсиха
Спасибо. Скажите,пжл, а у Вас нет телефона "Солнышка"? А в Дом пионеров буду водить в следущем году. Про клуб "драгоценность" сейчас просмотрю. 10.10.2006 22:14:10, Ю_нона
Телефон "Солнышка" 361-40-65, там занятия были в среду и субботу, поэтому ходила сама (по субботам), в принципе, ничего особенного, как везде: порисовать, полепить, потанцевать, попеть. Я была довольна, так как деть учился адаптироваться в детском коллективе, а ничего другого от этих занятий я и не ждала.
В "Драгоценность" ходила няня (один раз в неделю по будням), ей понравилось больше, чем в "Солнышке", но зянятия там, если так можно выразиться, специфические: начинают с приветствия, все берутся за руки, сидят на полу, в конце занятия общее чаепитие, короче, на любителя. Разговаривала с одной мамочкой, которая тоже водила ребёнка и в "Драгоценность" и в "Солнышко", ей тоже не понравилось в "Драгоценности", она говорила, что там грязно. Мой опыт: деть дома чаще пытался изобразить то, что было в "Д", просился туда "чай пить". Вобщем всё индивидуально, попробуйте и туда, и туда. Сейчас мы никуда не ходим, так как деть пошёл в сад, а там всё с утра, а так с удовольствием продолжала бы водить в оба заведения.
12.10.2006 21:53:40, Колокольчикова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!