Раздел: Развивающие игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настольная игра "Приключения Даши-путешественницы"

Настольная игра "Приключения Даши-путешественницы"

Настольная игра "Приключения Даши-путешественницы"

Я часто придумываю и делаю игры и пособия для своей двухлетней дочки Маруси. Некоторые мои самоделки можно увидеть на сайте 7ya.ru. Сегодня я хочу представить вашему вниманию развивающую игру, которую я придумала и нарисовала для своего четырехлетнего племянника Артема.
12.10.2005 09:29:09,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Огромное спасибо!!! завтра будем играть. И как вы находите время? 28.06.2008 00:24:21, ЛЕНА
а кто-нибудь может подсказать , где можно скачать сами мультики про "Дашу путешественицу"? Уж очень хочется не зависеть от расписания программ канала Никалодеон.Будем очень признательны !! 23.11.2006 22:36:07, Светлана
Автор! А можна мы к вам в гости приедем в гости поиграть? 02.11.2005 18:16:21, Алена
Omelchen
ну что, уже кто-нибудь сыграл? Как впечатления? 16.10.2005 16:24:00, Omelchen
Супер просто! СПАСИБО!!! 12.10.2005 15:31:44, Лариса Покровская
Большое спасибо.
Уже вырезаю.
Лягушонка будет рада.
12.10.2005 10:49:13, Змея

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!