Раздел: Развивающие игры (презентация путаница)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть презентация "Путаница"

я "попробовала перо", сделав первую в жизни презентацию - "Путаницу" по Чуковскому. Могу поделиться.
Также нуждаюсь в совете по работе с PP, потому что до кучи я сделала эту же презентацию в исполнении автора, но файлы со звуком живут отдельно от самой презентации - как их "внедрить" в тело?
и еще - может ли кто-нибудь поделиться красочными и, оптимально, озвученными презентациями-сказками для самых маленьких?
дочке 1,2 года - любит презентации Теремок, "Игрушки" Барто, про цвета радуги, звуки животных и птиц, звуки в доме, отсканированные диафильмы и т.п. Так, чтобы как обычно - мало текста и яркие картинки. Книжки она тоже любит читать - но эти "мультики" - отдельная самостоятельная любовь %--))
27.09.2005 22:42:06, Летучая Мышка и Юлька

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можно здесь поискать поиском - очень много хороших презентаций.
особенно мне нравится про музыкальные инструменты и про лягушек - со звуком!
28.09.2005 12:04:15, Маграт
Может, выложите презентацию тут на сайт, в виде статьи? Тогда все смогут взять... В PowerPoint, вроде бы, звук вставляется из меню. 27.09.2005 23:27:49, Мария Д.
спасибо за совет, вечером попробую
28.09.2005 09:21:30, Летучая Мышка и Юлька

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.01.2018 07:22:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!