Раздел: Методики раннего развития

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте центр развития для ребенка 1

Посоветуйте центр развития для ребенка 1,8 года. Красногвардейская, Мальино, Домодедовская. Спасибо.
29.01.2005 22:28:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Радистка Кэт (ex KateSh)
Мы живем на Красногвардейской, весь прошлый год отходили в Чудо жизни (на сайте есть о них информация) - это на Братиславской. Место отличное, я была довольна. Единственный минус- тяжело добираться. Если без машины- то вообще застрелиться. Мы хоть и на машине, а вот по Люблинской улице добираться тяжело что утром что вечером. Пробки. Из=за этого в этом году пошли на занятия при садике на Домодедовской. Там и физ-ра и танцы и математика и еще куча всего. 31.01.2005 19:34:15, Радистка Кэт (ex KateSh)
Напишите координаты или телефон этого садика. Потому что потребность имеется, а мест мы незнаем. 31.01.2005 23:15:03, iv-vita
Юва
в марьино - занятия в монтессори-группе (недалеко от метро, тел. 8-916-2359881, спросить Ольгу). мы были, нам понравилось. но дороговато.
потом еще посмотрите адреса центров www.yasam.ru Что там, какие методики - не знаю
и через телефоны управ, как здесь советовали, можно спрашивать-искать.
31.01.2005 08:04:31, Юва
Любовь
Дороговато,это сколько?(Тоже подумываем). 02.02.2005 03:04:01, Любовь
Юва
Ну, за два занятия в неделю за месяц - 1200, трижды в неделю - 1800. Мы уже почти собрались, но тут нас "обрадовали" еще вступительным взносом в 2 тыс. Не знаю, я в раздумьях. Понимаю, что это нужно больше мне, чем дочери (ей интересно, конечно, но мне-то - пара часов абсолютно без капризов, заинтересованный ребенок + развеяться, т.к. в Москве у нас ни друзей ни знакомых почти нет, сижу дома сиднем, короче). Сейчас решение за меня "приняла" эпидемия гриппа, решили вернуться к теме в следующем месяце. 04.02.2005 14:19:58, Юва
Мы ходили в прошлом году (1.2-1.9), очень нравилось. Мне кажется, Монтессорри идеально для такого возраста.
Off. А Вы где в Марьино живете? Мы около Копейки и тоже знакомых почти нет.
06.02.2005 22:58:12, Ната Ф.
Юва
Упс... Только что заметила Ваше сообщение. Мы - ближе к мосту, около спортмастера. Но мы значительно Вас помладше (будет годик), хотя пообщаться совсем не прочь:)) 11.02.2005 19:34:08, Юва
Любовь
Спасибо.Может встретимся.Весной думаю попробовать. 06.02.2005 03:38:33, Любовь
Юва
Ура! Будем рады пообщаться:) 06.02.2005 13:33:25, Юва
Кто-нибудь знает какой-нибудь центр развития для деток в Химках, м.Речной Вокзал, Планерная? Подскажите, пожалуйста, а то нам уже 1,5 года, и мы никуда не ходим. 30.01.2005 22:41:25, Верок
Штуша
Я только в Братеево знаю. В ДК "Братеево" есть группы Монтессори, с 8 месяцев. 29.01.2005 22:29:43, Штуша
Напишите телефончик и адрес. Хоть что нибудь. Заранее спасибо. 31.01.2005 00:06:48, iv-vita
Штуша
Телефон ДК 340-63-67. Это администратор, вроде, у этих групп есть свой телефон, но я его не знаю. Администратор, думаю, в курсе. Точный адрес, к сожалению, не помню, но это почти конец Братеевской улицы, конечная автобусов 742, 619. Рядом - магазин "7 шагов" (7 континент). 31.01.2005 09:21:16, Штуша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!