Раздел: Методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Potvora

стихи Барто для презентации

Прошу помочь мне в создании презентации по стихам А. Барто - с картинками проблем нет, а вот озвученные стихи незадача... Если возможно, дайте, пожалуйста, ссылочку на сайты, где можно скачать "звуковые" стихи. Спасибо.
И ещё вопрос: как оставить звук в презентации, если при смене картинки он пропадает?
11.01.2005 13:17:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пчела Майя
А если своим голосом озвучить? 11.01.2005 22:08:14, пчела Майя
Potvora
Вариант, только микрофон пока не достать...:((( 12.01.2005 01:20:50, Potvora
http://multiki.arjlover.net/audio/Agnia_Barto/
Посмотрела в реге, что вы из Украины ( я тоже:)
а этот сайт доступен нам только глубокой ночью ( с 2 часов ночи по российскому времени, т.е. по нашему с часу), но там много очень здоровски озвученных стихов Барто в исполнении И.Муравьевой, К.Румяновой, А.Линькова и т.д. Если сделаете презентации- делитесь:))))
11.01.2005 16:55:16, Jenchik
Potvora
Картинки я сканировала, + там всякие спеэффекты получается большеватенькая презентация (около 7М), есть готовые ФРУКТЫ, ОВОЩИ, ЯГОДЫ, если интересно, могу прислать или выложить в конфу (только я не знаю, как гы-гы-гы).
А возможно, вообще, выслать несколько маленьких "озвученных" стишков или это технически невозможно? Спасибо.
13.01.2005 01:35:01, Potvora
МамаНикиМакса
На вышеуказанном сайте такие объемы-не скачать!
Можете сделать презентацию - я озвучу.
12.01.2005 10:14:44, МамаНикиМакса
Potvora
Спасибо за сайт, я его видела , да уж больно велик,а мне то всего 6-7 стишков. А Вы из какого города?:))) 12.01.2005 01:22:19, Potvora
МамаНикиМакса
И я из Киева, кстати, а в Сумах муж бывает регулярно:)))
ТАк что делайте-озвучу. Я как раз взяла микрофон напрокат и наозвучивала своей детворе кучу сказок, теперь смотрим вечерами...
12.01.2005 17:39:03, МамаНикиМакса
мы из Киева, далековато от вас:) 12.01.2005 15:15:13, Jenchik
айрана
А зачем изабретать велосипед, я посмнится
скачивала своему именно презентацию со звуком
и кажется отсюда. Если не права то извиняйте.
11.01.2005 14:06:45, айрана
lise
звук был с диска из издательства "Самовар" 12.01.2005 16:21:11, lise
Ве Ра
я тоже, мне там озвучка очень понравилась, а вот картинки в ней не очень 11.01.2005 21:56:16, Ве Ра
Potvora
Вот и я о том же...Стала картинки менять, а звук ушёл безвозвратно. Теперь не знаю, как вернуть обратно. 12.01.2005 01:19:55, Potvora
Ве Ра
я тоже не разобралась как отделить картинку от звука, просто закрыла старые картинки новыми. 12.01.2005 22:50:30, Ве Ра

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!