Раздел: Развивающие игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Натаня

диафильмы

Друзья мои помогите!. Скоро у Ванюшки день рождения - 1 годик. Я зациклилась на подарке - хочу подарить проектор и диафильмы, как в детстве у меня были. Может кто знает где приобрести. Вобще мне кажется незаслужено забыли это развлечение. По- моему это прекрасный способ познакомить малыша со сказками, прекрасная возможность эмоционального развития ребенка, просмотр диафильмов может превратиться в таинственный ритуал перед сном, которыйуспокоит ребенка и настроит на сказочный лад. жду ответов. Если не затруднит на мыло, нет много времени заходить на конференцию - подготовка полным ходом. Спасибо.
28.05.2004 12:20:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИРИНА&ПОЛИНА
А можно зайти на сайт "Из рук в руки", там какие хочешь можно найти. В Медведково, по моему, перекупщики работают. 31.05.2004 02:12:07, ИРИНА&ПОЛИНА
Ларсен
Диапроектор или фильмоскоп для показа диафильмов можно купить в Москве в Медведково, тел.(095)478-85-89. Если не ошибаюсь зовут мужчину Игорь. Сама месяц назад у него купила диапроектор и диафильмы. Вот только лампочки запасные у него не покупайте, т.к. они гораздо дешевле на Рязанском проспекте в Диафильм-студии http://www.diafilm.ru/ . Да и диафильмы лучше купить там. Так что удачи. 29.05.2004 21:35:22, Ларсен
Рано. Он их покоцает в этом возрасте :-) Захочет если не съесть, так понадкусывать. Или Вам придётся полицейским работать. Вспомните себя - когда нравились диафильмы? По моему опыту, они хорошо идут ближе к трём, или даже поздней.

Тем временем, очень многие диафильмы отсканированы, и можно показать их на компьютере, может, ссылкой кто поделится, я не со своего компьютера.
29.05.2004 17:08:23, Мария Д.
При этом если маме горит - можно купить и попробовать :-)) Убрать на год-два всегда несложно, а вот азарт свой мамский стоит уважать :-) 31.05.2004 18:12:42, Мария Д.
Юлия К.
Моя с 2,5 начала с удовольствием в реале смотреть. Но я ей подбираю по возрасту подходящие. А отсканированные с 1,5 смотрим. У меня на сайте есть чуток. 29.05.2004 23:45:33, Юлия К.
ссылка эта? 29.05.2004 18:22:12, Nata
Может ещё где есть ? Мы по этой ссылке скачали 2 -ю часть Гулливера ,а первой нет.И книги нет.:-(( 29.05.2004 19:12:24, betsi+
соглашусь. И обязательно САМ захочет поуправлять проектором - попробуйте оттащите :)) Ежели не оттаскивать - науправляет будь-будь:)
Напишите здесь, если получится , ладно? :)
29.05.2004 17:43:12, Miril
Яна Савина
мы смотрим с удовольствием диафильмы. сам проектор купили с рук, а диафильмы продаются в Детском мире по 25 руб.
29.05.2004 02:07:37, Яна Савина
1) по объявлениям. б.у. 2) новый на студии дифильм. Я там чудные диафильмы покупала. www.diafilm.ru 28.05.2004 15:34:09, Nata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!