Раздел: Кубики Зайцева

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надежда Григорьевна

Новые кубики Зайцева

Информация для тех, кто интересуется.
Выходит 4-е издание кубиков.

На днях в Москве прошел семинар Н.А. Зайцева, на котором как раз было представлено новое издание.
Должна сказать, что мне новый вариант ОЧЕНЬ понравился.

Принципиальной разницы по сравнению с предыдущим изданием нет, но есть существенные качественные изменения.

К кубикам прилагается новый учебник (методическое руководство для родителей и педагогов). Значительно переработана и дополнена практическая часть. Учебник выполнен в цвете, много примеров-фотографий. Обе таблицы даны в цвете, их можно отсканировать для настольного варианта, к примеру.

Записи попевок к таблицам предлагаются в двух вариантах: на аудиокассете и на компакт-диске, можно выбрать то или другое. (Как раз недавно здесь кто-то мечтал о СД). Моим детям очень понравились попевки в сопровождении баяна и балалайки.:)

Цвет кубиков стал стал намного ярче. Сами кубики станут намного прочнее: в каждый кубик предусмотрен вкладыш-укрепитель из очень плотного картона.

И очень существенный момент. В комплект теперь входят наполнители для кубиков: железные крышки, деревяшки. Даже клей прилагается. Т.е. усилия по сборке кубиков сведены к минимуму.
23.04.2004 09:21:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надежда Григорьевна
Ircha, Табага, Хрюндель, NiF

Собственно, они уже готовы. Осталось только в магазины завезти.:)
Всё можно узнать в офисе Н.А. Зайцева (812) 553-73-64
26.04.2004 09:18:37, Надежда Григорьевна
Ircha
ух! здорово!!

:)))
26.04.2004 11:01:19, Ircha
Ircha
угу, тока их уже который месяц продавать не могут начать...а старые с производства уже сняли....мы на данилке покупку кубиков оплатили больше месяца назад...830р, а их всё нет и нет :((( 25.04.2004 13:45:41, Ircha
Интересно, сколько будут стоить эти "супер-кубики"? 25.04.2004 11:17:25, Табага
Puniy
Жалко, как жалко, что не смогу их купить. Два года назад собирала пробки по всем злачным местам:)))
Хочется, чтобы таблицы были поменьше и поярче
и хочу СВ:((
А есть старый комплект, не покупать же:((
24.04.2004 23:13:12, Puniy
Надежда Григорьевна
Старые - продать, купить новые.:) 26.04.2004 09:20:22, Надежда Григорьевна
Хрюндель
Отличная новость :)
Мы как раз собрались покупать кубики.
Не говорилось, когда они поступят в продажу?
24.04.2004 11:21:57, Хрюндель
Анна Без.
Скажите , то же , к "усилия сведены к минимуму"
Мы, 2 часа собирали - 5 человек. Одна бы я 10 часов сидела.
А время на покупку клея, железных крышек и деревяшек - я не потратила много - купила все вместе с кубиками.
"Сами кубики станут намного прочнее: в каждый кубик предусмотрен вкладыш-укрепитель из очень плотного картона" - так теперь еще и вкладыши собирать надо?
23.04.2004 21:10:26, Анна Без.
Надежда Григорьевна
Анна Без.

Если кому-то не подходит то, что кубики надо собирать, тот просто покупает букварь или азбуку.:)
26.04.2004 09:21:39, Надежда Григорьевна
Спасибо большое за приятное известие! Может быть, вы подскажете, где можно купить эту новинку и сколько примерно такой набор стоит.
Нина
23.04.2004 15:35:25, NiF


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!