Раздел: Общее развитие (Презентация про животных)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Презентация "Голоса диких животных"

Презентация "Голоса диких животных"

Презентация "Голоса диких животных"

Презентация "Голоса диких животных"
24.03.2004 12:09:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Презентация полезная , но почему звери молчат ? 09.12.2008 19:07:49, НАДИН
Презентация супер! Дети смотрят с удовольствием по несколько раз подряд! Только "льва" действительно надо исправить. Еще бы такую же про домашних животных хотелось бы. 29.05.2008 19:43:08, Lena
Мне всё нравится вроде!=))) 27.04.2008 15:34:50, Полинчик
по поводу ошибки на странице со львом: я нашла выход. Удалила справа звук (значок) и всё стало нормально. Правда лев не рычит... 10.09.2006 21:29:01, наталья
Классная презентация, но на льве вылетает - типа "ошибка". Исправьте!!!!!!!!!!!! 30.01.2006 10:20:28, Лиза
Рыжая Лиска
Спасибо большое за презентацию! А звери все со звуком? Многие звери молчат. Может я чего не так сделала? 02.04.2004 01:44:42, Рыжая Лиска
Вот бедолага я - нулевой зоолог. Картинку орангутана взяла, подписано орангутан, я проверила по словарю - исправила на орангутанг, оказалось г - не правильно. Взяля картинку с подписью лось... откуда мне знать, думала лоси разные бывают. Опять обломс, как и опасалась, это не лось. Чтож, замените лучше фото, т.к. звук именно лося. А я буду проверять тщательнее и учиться вместе со своим сыном : ) 29.03.2004 17:42:16, Натал
Презентация классная, только она у меня молчит.. Может я что-то нажать забыла. Эта первая презентация, которую я скачала. Подскажите как ей пользоваться 26.03.2004 21:31:41, Kosha
Елена П.
На счёт лося-оленя присоединяюсь. Мой-то пока всех копытных оленями называет, но глядишь потом разделять начнёт :)) 26.03.2004 17:36:55, Елена П.
Спасибо, спасибо! Думаю, что для малышей очень интересно познавательно. Мой сынишка был просто в восторге и сказал, будто в зоопарке побывал.
Есть у меня лишь одно замечание – на одном слайде изображение оленя, а написано лось.
26.03.2004 14:16:24, SvetaS





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!