Раздел: Иностранные языки (Есть у меня презентация с овощами, подписанными по-немецки. кто-нибудь их озвучить с хорошим произношением?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто может озвучить по-немецки?

Есть у меня презентация с овощами, подписанными по-немецки. может кто-нибудь их озвучить с хорошим произношением?
24.03.2004 11:22:24, Натал

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поделитесь потом??? а то мы с Агашкой немецкий учим, нам бы пригодилось 24.03.2004 16:47:53, Корвина -офицерша (Агата, 2,2 годика)
Поделюсь, если найду, кто сможет это произнести : ) 25.03.2004 09:14:40, Натал
в 1-3 много "немецких" мамочек 26.03.2004 16:22:19, Корвина -офицерша (Агата, 2,2 годика)
А давно вы занимаетесь немецким? Расскажите, пожалуйста, по каким пособиям, какие материалы используете, как успехи. Очень интересно. 25.03.2004 09:13:16, Али@Мат
Купили книжку "Первый учебник вашего малыша" (Дядичева, ЭКСМО; видела такой же французский) , толстая, красивая. И каждый день утром говорю заветную фразу "нас ждет немецкий язык", усаживаемся в кресло - и минут 10-15 учим: читаем, картинки смотрим и т.п. По началу мне казалось, что Агашка ничего не запоминает, но дня через 2 начинает выдавать слова (причем, я зачастую их не помню) и фразы. Обещали еще книжек из Германии привезти детских. Думаю, в Инете что-нибудь найти на немецких сайтах (БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА НАВОДКУ!). Думаю, помогает и то, что я не учу ее, а учу ВМЕСТЕ с ней - тоже с 0. 26.03.2004 16:21:29, Корвина -офицерша (Агата, 2,2 годика)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2017 13:36:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!