Раздел: Кубики Зайцева

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

наполнитель для кубиков

Хочу поделиться радостью! Прочитала, как долго приходилось мамам искать по ларькам крышки от пива и настроилась тоже на долгие поиски. Пыталась купить за 50 р. в "Умном ребенке", но у них на складе крышек больше не осталось. А потом решилась спросить в первом попавшемся ларьке. Мне дали горсточку крышек. Спросила в соседнем, и мне, без лишних вопросов, выдали целый пакет, набитый этими крышками. Наверное, не на один набор хватит. Так что все не так сложно. Многие продавцы с радостью отдадут вам то, что вы ищете.
Нина
15.03.2004 16:58:26,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не надо больше мучиться!!!!
Скоро поступит в продажу новый выпуск кубиков Зайцева - в комплекте будет всё, включая наполнители. Даже клей!
подробности - по ссылке :):)
17.03.2004 21:32:30, ОлегК
Эх, где вы раньше были?! А я пыхчу, вырезаю картонки в эти кубики, кучу времени и дополнительные деньги трачу. Как все склею, как раз к этому времени можно будет купить гораздо дешевле готовые материалы. Ну ничего. Зато не надо думать, чем бы отвлечь себя от домашних дел. 19.03.2004 16:14:01, НиФ
Клей и наполнители - это, конечно, здорово. Но почему бы сразу склеенные не продавать? 17.03.2004 23:41:00, Luka
Я тоже собирала по ларькам, они срадостью отдавали то, что было - по 5-10 крышек (на 1 кубик) Так что я тройку дней собирала крышки, потом за вечер склеивала 4-5 кубиков (все равно на дольлше сынок меня не отпускал) и так дальше. 16.03.2004 09:57:08, Натал
irinad
А мне вот не дали: смотрю в нашем магазинчике все крышки складывают в большую такую банку - оказалось, что продавцам заказал их собирать какой-то детский танцевальный клуб. Так что крышечки нынче в цене))) 16.03.2004 09:53:58, irinad
А вы попробуйте в других ларьках поспрашивать, особенно - в тех, где много бутылок в день должны покупать. Мне дали на платформе станции, где электрички останавливаются. Можно попробовать где-нибудь возле автобусных остановок, на вокзалах, т.е. там, где более людно. 16.03.2004 16:28:52, НиФ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!