Раздел: Кубики Зайцева

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как распечатать таблицу со складами Зайцева?

Дорогие умельцы, поделитесь, плизз, опытом: как распечатать таблицу Зайцева со складами, скачанную с Инета? Как её увеличить? Её лучше наклеить на что-то или прямо так листочки скреплять? А чем? В общем, проконсультируйте.. :)))
30.11.2003 21:00:54,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень хотим быстро читать 16.11.2017 07:44:00, tolkyn
Если ваша таблица в Excel, то чтобы увеличить можно менять шрифт, т.е. увеличиваете шрифт, а можно в меню параметры страницы выбрать масштаб до 400 %. Потом - ,распечатываете и склеиваете. Удобнее печатать на листах А3,меньше клеить, но это если принтер берет А3. Я печатала так, получилось нормально, больше ничем не обклеивала. 02.12.2003 10:34:17, Аришка
Можно увеличить размер % от 100 до 200 или выше в Page Setup. Я вроде так делала. 02.12.2003 01:52:16, Оляля
Я склеивала таблицу с цифрами. Так листочки соединяла сначала клеем, а потом с изнанки проклеивала скотчем. А по "лицу" :-)) проглаживала ламинирующую пленку, хотя мне так не очень нравиться - отсвечивает все-таки, если чуть повыше повесить :-(. А вы нашли таблицу в формате ЕХel? Как ее привести в нормальную величину - я сама не знаю. Пыталась, но у меня ничего не получилось. 01.12.2003 16:06:45, Лайла
Nessie
А где вы ее скачали? 01.12.2003 12:59:26, Nessie
Пардон, уже не помню, где скачала, задайте поиск в Яндексе... 01.12.2003 15:11:35, Profimama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!