Раздел: Методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РАСПОРЯДОК ДНЯ РЕБЁНКА

Есть книжка, из одной из моих разработок ещё в ОКСВЕ, даже оформленная рисунками. Там стихи (не самые плохие (автор РЕДЖИ)) про распорядок дня ребёнка, посещающего "средний" детский сад. Если у конфы будет интерес, то постараюсь попросить Машеньку Руд выложить её на сайте в формате ВОРДА.
10.04.2002 16:09:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОТОСЛАЛ МАШЕ РУД. Она обещала за выходные выложить на сайт. 13.04.2002 12:28:41, В.П.
Уже выложила на главную страницу 14.04.2002 08:53:42, Masha_mama
Что-то не работает ссылка. Может это только на моём компе? 14.04.2002 09:45:16, В.П.
Странно. У меня всё работает :-) 14.04.2002 20:27:34, Masha_mama
Машенька, я чуть подправил ссылочку, там файл брался не с сайта, а с твоего компа, поэтому у тебя открывалось, а у меня нет. Сейчас всё в порядке. Тебе же огромное спасибо. И вопрос: когда уезжаешь? До кторого дня можно нам работать с сайтом? И, вообще, как этот сайт получается? Каково твоё мнение? Имеет ли смысл работать дальше? Напиши мне по мейлу, а то модераторы снимут сообщения. 14.04.2002 23:05:36, В.П.
MiroSlava
НАм очень интересно:))) 12.04.2002 16:33:03, MiroSlava
MaMarata
Было бы очень интересно! 11.04.2002 11:49:13, MaMarata
Да, очень интересно. :)) Тем более детям нравятся стихи про себя и знакомые вещи, предметы, события. 10.04.2002 18:01:15, Дюймовочка
Может и не понравиться. Мы тогда экспериментировали. Ходили по садам, узнавали где какое расписание и т.д., да и стихи "ну не Пушкин". Попробую, все-таки, подготовить публикацию. Про такие стихи часто спрашивали воспитатели в детских садах. Нам в консультациях тогда не отказывали. 10.04.2002 23:54:49, В.П.
:)) Все-таки подготовьте, пожалуйста, публикацию. :))) Тем более воспитатели и меня тоже недавно просили найти для них что-то подобное. :)) 11.04.2002 08:34:46, Дюймовочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!