Раздел: Кубики Зайцева

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 ЮЛА и всем знатокам кубиков Зайцева

Собралась делать кубики по Вашей ссылке. Получается 34 кубика .Но в них нет сочетаний гласный- гласный( АУ,ИА).Так и должно быть или это кака-то недоработка?И еще -они там вроде одинакового размера, а везде пишут про маленькие и большие.
"Живьем "кубиков не видела, поэтому трудно ориентироваться...
20.02.2002 18:51:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юльца
Извините, что вмешиваюсь, а ссылочку не подскажете, по которой можно самим сделать кубики. Нас это тоже очень интересует. 21.02.2002 10:00:19, Юльца
Талюша
Вот здесь еще есть разветки кубиков
http://www.mtu-net.ru/sivash/forchild.htm
22.02.2002 12:41:23, Талюша
Здесь http://www.angelfire.com/ma/Calflove/baby-ed.htm#zaitcev собраны ссылки на материалы по кубикам. Почитайте, посмотрите и подберите подходящие развёртки. 21.02.2002 10:23:57, ЮЛА
Юльца
Cпасибо все нашла 21.02.2002 15:23:23, Юльца
Пыталась отправить письмо с кубиками, админ завернул. "Много"- говорит. Но к вечеру обещал пропустить. 21.02.2002 09:58:45, ЮЛА
Все получила, большое спасибо! 22.02.2002 00:44:48, Дикарка
Письмо получила, но пока без кубиков.Буду ждать:)) 21.02.2002 23:45:11, Дикарка
Н.Г.
Что-то маловато кубиков:). Их на самом деле больше пятидесяти. Может быть у Вас в ссылке как раз только большие и есть?
Сочетания АУ, действительно, не получится, так как в комплекте только один большой золотой кубик с гласными У-О-А-Э-Ы. Но кто мешает Вам сделать второй такой же? "ИА" получится из сочетания большого, о котором я написала, и маленького золотого ю-ё-я-е-и.
Большие кубики - 6 см, маленькие - 5 см.
20.02.2002 21:17:29, Н.Г.
У меня получаются очень маленькие- всего 4см.Но там их видимо уменьшили, что бы в формат А4 развертка двух кубиков поместилась:)Может посмотрите что там еще не так?http://www.angelfire.com/ma/Calflove/technology.htm
А может Вы знаете какие-нибудь другие ссылки с развертками?
20.02.2002 23:37:37, Дикарка
ЭХО
Я могу вам отправить готовые развертки в натуральных размерах-как и советовала Н.Г.-6см большие и 5 см-маленькие. Все в короле.Только они черно-белые. Но у меня есть для образца и цветные, только они все одного размера...А на счет количества-там некоторых по два и по три даже должно быть. Тоже могу прислать.Если интересует-пишите на мыло. Юля. 21.02.2002 07:02:59, ЭХО


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!