Раздел: Игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Развивающие игры

Посоветуйте, что можно купить для ребенка 0.6-1.5 года в Москве ,например, в "Маленьком гении" и т.д.? Объясняю столь странный вопрос. Живу я ,понятно, не в Москве и вот знакомые предложили привезти чего нибудь, и спрашивают что именно, а я все знаю только по описаниям и в глаза ничего не видела.
Заранее огромное спасибо.
24.04.2001 18:46:44,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурзя
Попросите купить рамки и вкладыши Монтессори (любые, они бывают мягкие, типа цветного полиэтилена, или деревянные). Для этого возраста, думаю, лучше мягкие, лишь бы не грыз:-)
Еще можно купить аудикассеты с музыкой, адаптированной для детей.
А на будущее: игры Никитиных, пирамидка из формочек (для изучения размера - они вставляются одна в другую - будут формочки, а наоборот- пирамидка!), игры "Сложи квадрат", какие-нибудь мозаики с буквами и т.п.
25.04.2001 14:48:55, Мурзя
юля
Присоединяюсь к Мурзе. Хочу спеть гимн цилиндрической Chiccoвской пирамидке - просто класс. Дите как раз с полу-до полутора лет ею развлекалось по-всякому. Сперва мама строила - дочь разбивала, ползала за катящимися цилиндрами. Потом дочь научилась складывать внуть, ставить одну на другую, в ванной воду переливать удобно, поливать себя классно, короче, очень удачная штука. Квадраты Никитиных тоже очень здоровские, яркие, завлекающие. Только в Маленьком Гении не все можно купить, может, смогут съездить на Савеловский в Совенок? 25.04.2001 15:27:31, юля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!