Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викторовна

Ранний спорт:)

Очень хотим приобрести спорткомплекс для дочки (1,1) а в продаже все какие-то большие :(, поделитесь, у кого есть , может какие-то ссылки, где можно посмотреть чертежи детскиих спорткомплексов, да потом заказать изготовить... Не могу найти описание спорткомплекса Скрипалева. И вообще, в таком возрасте это интересно? Поделитесь, пожалуйста:)
11.10.2000 00:55:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Помогите те, кто знает, где можно приобрести спортивные комплексы в Петербурге. Спасибо. 14.10.2000 17:03:47, Tatiana Tchumakova
а я купила "Богатырь" на меб. фабрике "Уна". Долго выбирала, чтобы места поменьше занимал. Кроме всего он деревянный, нагрузки до 150 кг, изготовляется по индивидуальным размерам и в индивидуальной комплектации. И обошёлся мне всего в 2500 руб. Если интересно - пишите на мыло.
Юля
13.10.2000 15:23:10, iulka
Я покупала Скрипалевский у Лены Даниловой 1,5 года назад. Очень довольны: Настя (2 года) лазит по лестнице с года, висит на кольцах, качается на трапеции, пытается залезать на веревочную лестницу. Но, к сожалению, Лена сказала, что они стали очень дорогие (порядка 6,5 тысяч) :-( 12.10.2000 19:09:30, Шимко Ирина
Я купила такой комплекс своему сыну, когда ему было 1г.5м. Девченки росли, имея комплекс с рождения.
Успехов было очень много - с семи месяцев мы начинали использовать кольца, в восьми - наклонную шведскую стенку, с года - почти все остальные снаряды.
Результаты Катя - в восемь месяцев могла висеть на кольцах, лазить по лесенке, в год крутилась и качалась на кольцах, в полтора - освоила веревочную треугольную лесенку натянутую под наклоном, около двух - залезала до потолка по шесту. В два и два начала ходить на руках по горизонтальной лесенке. В два с половиной началась кувыркаться через голову на кольцах, подтягиваться на них или на турнике.
Могу с уверенность сказать, что спорткомплекс имеет огромное значение в физическом развитии ребенка и чем раньше он займет почетное место в вашей квартире, тем лучше.
13.10.2000 01:07:34, Огневушка
Ольга Сиваш
Я вполне довольна Юниором. Мой Димка уже в год лазал по лестнице. Сейчас в 1,5 года очень любит висеть на кольцах и веревочной лестнице. Ну и по лестнице лазать, разумеется. Пытается разобраться с канатом. Маленький спорткомплекс покупать не надо. У Юниора очень высоко висят веревки с кольцами, так мой муж просто повесил веревки подлиннее. Спорткомплекс - самая полезная и лучшая игрушка малыша. 11.10.2000 22:51:10, Ольга Сиваш
Мы в год купили Юниор, в 1,2 ребенок освоил лестницу. А где-то в 1,3 докупили горку (доска, что бы пресс качать) и тогда в ход пошли кольца. У этого комплекса очень короткие веревки и сын с земли до колец просто не мог достать, а с доски - в самый раз. Сейчас (1,8) пытается канат освоить, умереть можно глядючи.
Единственный недостаток - отсутствие турника.
Я считаю, что комплекс надо покупать сразу большой (если есть возможность), детки очень быстро растут.
11.10.2000 21:11:25, Геша
Сама долго заморачивалась с выбором спорткомплекса: большие, типа "Юниор" действительно кажутся мне "не по размеру" для нашей 10-месячной дочи. С другой стороны, "Малыш" - слишком уж примитивен при той цене, которую за него запрашивают. В итоге я купила совсем уж примитив (но и дешевый): турник-кольца-трапеция. Висит вторую неделю, и я довольна - дочь все уверенней держится за кольца (а на них еще погремушки). А Скрипалев - это мечта: выглядит, по крайней мере, очень заманчиво - но и трудоемко. 11.10.2000 16:05:02, Таня
Вовсе не мечта. У вас в России тем более,мне намного дешевле обошлось самому сделать аля Скрипалев. Померял, купил, заказал, собрал. Уж 15 год стоит, сейчас сын 1год любит ходить, держась за кольца или канат (у меня есть взрослый и детский потоньше). Вопросы лучше мылом 11.10.2000 21:33:16, Алекс
Интересно примерно с года. А чем вас большие не устраивают? У нас 1х2 м. и ребенку в общем мало, я бы с удовольствием нашла бы побольше 11.10.2000 11:56:16, Ленка
Лена, а где вы покупали? Мы ищем, может быть подскажете? 11.10.2000 18:06:04, оса
Я не покупала, мне подружка отдала. А они покупали 7 лет назад для младшей сестеренки и уже не помнят где :(( 12.10.2000 20:08:37, Ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!