Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таблицы Зайцева

Я купила у одних ребят таблицы Зайцева(слоговые и алфавит для распевок) за 150 рублей. Черно-белые, но хорошего качества, с выделенными основными буквами и немного покрупней оригинала. Комплект в папочке и каждый лист А4 в прозрачной файловой папке - очень удобно и ничего не пачкается.Если кому нужно, пишите на мейл
02.05.2000 21:27:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уважаемая Наталья. Буду очень признательна, если Вы вышлете мне таблицы Зайцева. На Украине, а уж тем более в Днепропетровске, с развивающими методиками ооччень туго. Заранее благодарна.
13.05.2000 18:25:32, Марго
Привет,Наташа! Моему ребенку 11 месяцев, и мне очень хочется приобрести кубики Зайцева.Проблема в том, что у нас в Тюмени их нет,и я ничего про эту методику не знаю.Буду рада ссылке на файл и приобретению их. Лена 11.05.2000 12:27:30, Елена(Тюмень)
У меня на сайте есть пару вариантов кубиков, которые можно распечатать, вырезать и сделать самостоятельно, главное - терпение :)
Заходите - www.idea.dp.ua/baby в раздел книги.
12.05.2000 13:22:07, Nadine
Привет,Наташа! Моему ребенку 11 месяцев, и мне очень хочется приобрести кубики Зайцева.Проблема в том, что у нас в Тюмени их нет,и я ничего про эту методику не знаю.Буду рада ссылке на файл и приобретению их. Лена 11.05.2000 12:27:07, Елена(Тюмень)
Привет,Наташа! Моему ребенку 11 месяцев, и мне очень хочется приобрести кубики Зайцева.Проблема в том, что у нас в Тюмени их нет,и я ничего про эту методику не знаю.Буду рада ссылке на файл и приобретению их. Лена 11.05.2000 12:26:34, Елена(Тюмень)
Привет Наташа. Развертку кубиков я скачала. Теперь никак не могу найти методику, распевки. Буду очень рада помощи. 08.05.2000 21:46:52, mammi
Пришлите,пожалуйста 05.05.2000 19:07:23, Ива
И мне, спасибо. 03.05.2000 14:55:08, Wita
Rimma
Мне надо!!!!!!! 02.05.2000 22:08:34, Rimma
Мне тоже, пожалуйста. 03.05.2000 01:59:08, Лана
Давно хочу найти и приобрести кубики Зайцева и таблицы.
Кто знает где можно купить пожалуйста напишите. Заранее благодарен.
С уважением, Владимир
03.05.2000 15:41:05, Позов Владимир
Давно хочу найти и приобрести кубики Зайцева и таблицы.
Кто знает где можно купить пожалуйста напишите. Заранее благодарен.
С уважением, Владимир
03.05.2000 15:39:14, Позов Владимир
Страничка с адресами и телефонами постоянно висит у меня на сайте в разделе Раннее развитие. Так что если забыли адрес или потерЯли - всегда можно посмотреть там.
www.baby.ru

А если Вам кубики нужно в США или Канаду - напишите.
05.05.2000 00:33:07, Лика Путинцева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!