Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светлана

Английский для дошкольников

По каким учебникам (кассетам, СD) Вы занимаетесь английским с детками?
У нас есть Белина "I am 3,5,7...", "Английский с мамой", "Sing and Learn" и "English together", но ни по одной из этих книжек не могу заниматься систематически, в одной одного не хватает, в другой другого,
все время приходится сочинять собственный "компот". Хорошо бы какой-нибудь хороший систематический учебник для младших классов школы, яркий, но не знаю какой. А учите ли вы детей читать по-английски?
10.03.2000 22:28:40,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
добрый вечер, об английском для детей, могу сказать только одно : если дорог вам ребенок ENGLISH учит пусть с пеленок, но а если честно то лучше чем англичанин его никто не научит, загляните в школу иностранных языков ВКС, и на сайт www.bkc.ru , удачи 12.03.2000 22:26:24, татьяна
Мы пользуемся Reader Rabbit's Kindergarten и Reader Rabbit's Reading1(это для англоговорящий детей и там есть и начало чтения, и цвета, и буквы, и простые фразы, и игры для развития памяти,времена года, время дня и режим дня, и все в игровой форме),KidSpeakEnglish(это уже для не англоговорящих, обучающий языку, графика не очень, просто мне стиль такой не нравится). Полность по-английски. ПО географии на английском рекомендую My First Amazing World Explorer2. Это просто замечательный диск от DK. Для младшей (11 мес) BabyRom2, диск прекрасный. Есть музыкальные инструменты, анимированные(так можно сказать?)фотографии для алфавита, около 60 фотографий еды и животных,можно самим сделать мультфильм, есть счет до 10. Все это очень хорошо озвучено, можно не волноваться за произношение (американский вариант).
Из учебников у нас есть только Бонк для малышей, но старший там уже много чего знает и систематически его проходить ему уже не интересно.
10.03.2000 23:58:31, Katya
Катя,
Повторно хочу задать несколько вопросов.
Как Вы начинали учить детей английскому? Обычно рекомендуют, чтобы каждый из родителей говорил с ребенком только на одном языке (папа - на английском, мама - на русском). Что Вы об этом думаете?
Об упомянутых Вами дисках. Где их можно приобрести?
12.03.2000 21:03:01, alexa
Катя,
Повторно хочу задать несколько вопросов.
Как Вы начинали учить детей английскому? Обычно рекомендуют, чтобы каждый из родителей говорил с ребенком только на одном языке (папа - на английском, мама - на русском). Что Вы об этом думаете?
Об упомянутых Вами дисках. Где их можно приобрести?
12.03.2000 21:02:45, alexa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!