Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос для Masha shastitk@beap.dol.ru и для всех, кто хорошо знаком с системой Монтессори

Маша! Использую некоторые упражнения Монтессори-педагогики в занятиях с сыном - в основном из интернета. Но общего представления о системе у меня нет. Не могли бы Вы рассказать, какие существуют Монтессори-разработки для физического развития детей. Не может быть, чтобы стройная система развития упустила момент двигательной активности. Или Мария Монтессори занималась только умственным развитием детей? И как обстоят дела с физкультурой в Монтессори-садах?
Буду благодарна за ответ.
01.02.2000 21:59:30, Ольга Борисова

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я присоединяюсь к этой просьбе - мне тоже очень нравится методика Монтессори. 02.02.2000 00:46:29, Нюша
Ольга,привет! Я отправила тебе письмо. Люда 01.02.2000 22:34:58, Люси

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.09.2017 15:26:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!