Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MaMarata

Целласене???

Кто-нибудь пил эти капсулы от целлюлита? СтОит ли овчинка выделки? Есть ли эффект?
27.04.2003 14:50:30,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ora
как раз хотела о целлюлите поговорить, кто какими средствами от него избавляется и успешно ли? Естественно, тут комплексный подход нужен - диета физ.активность, но меня вот крема интересуют, есть ли 100% эффективные? А насчет Целласене - не пила, принимала таблетки (назв. не помню)с фикусом, водорослями и микрокрист. целлюлозой, так от них как то нехорошо чувствовать себя стала и бросила эти эксперименты. 28.04.2003 00:38:57, Ora
Мне в свое время целлюлит убрали полностью только длительным вакуумным массажем:-( но как вспомню........бррр.....а крема все одинаковые - только для вашего успокоения, ИМХО.Сколько я их перепробовала - все без толку:-( 28.04.2003 10:25:36, rijik
Я себя две недели пневмобанкой извожу. Грезы мазохиста, должна вам сказать. Насчет результатов говорить рано, но уже не так больно (или притерпелась) и синяки сошли и больше не появляются. А вакуумный массаж, это как? Прицип, интересно, такой же как у этой пневмозаразы? 28.04.2003 11:17:53, луна
чем Вы себя изводите?!это что за зверь? 28.04.2003 12:45:41, Сантехник Потапов
Эта кака продается в аптеках. Такая конусообразная небольшая баночка из толстой резины. На баночку нажимаешь, приставляешь к проблемной зоне и отпускаешь, она расправляется засасывая в себя тело (эффект такой же, как от стеклянных банок, которые при простуде раньше на спину ставили), и начинаешь водить по филею, предварительно намазавшись кремом от целлюлита. Делать это нужно в течении месяца ежедневно, у меня целлюлит продвинутый, боюсь одним месяцем не обойдется. Сначала было очень больно, но это я с фанатизмом за дело взялась, надо все-таки потише, на четвертый день стали отчетливо ощущаться целлюлитные бугры - баночка как по колдобинам ездила. Посмотрим, что будет дальше, результат не раньше, чем через 2 недели буду оценивать. 28.04.2003 14:19:20, луна
о! поделитесь потом. насколько я знаю, баночный массаж очень эффективен 28.04.2003 14:56:38, Сантехник Потапов
Уж это обязательно.Надеюсь, будет чем хвалиться. 28.04.2003 16:35:19, луна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!