Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похудеть в бедрах

При звездочках, тонкой нежной коже. Как? Массаж вероятно исключен. Реально ли приблизиться к идеалу, если это генетически так предрасположено. Вот талия у меня при росте 175 от 60 до 70 см. Нет проблем с верхней частью тела. Но ноги, попа.. Даже в 15 лет был объем 100 см. Сейчас спустя три года после родов - 110. Не могу смотреть на себя в купальнике:-((( Дорогие клиники не могу позволить. Остается спорт, диеты. У кого есть опыт при таких проблемах, что наиболее эффективно, какие сроки для надежды? Может, кому помог видеокурс. если да, то какой.
27.02.2003 19:52:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кажется мне, что это для вас уже моральная проблема. безусловно, что вам подсказали ниже, все эффективно. Но если у вас еще и груди 95-96 см, то никто кроме вас самой ваши бедра не считает широкими :) Я для интереса опубликовала тут свои данные 167-72, вайтлз :) 100(75Е)-70-105, с вопросом, и что б мне такого сделать с собой? Подавляющее большинство ответило - а ничего, укрепляйте мышцы :) 28.02.2003 10:34:01, oh3harriette
а чего должно было ответить большинство?:)))
что отрезать лишние сантиметры?:))

естественно только мышцы укреплять и остается, т.к. правильного питания вы и так придерживаетесь!
28.02.2003 11:42:19, -Smile-
1) немедленно утопиться, ибо с такими габаритами жить дальше нельзя :)
2) утопившись, выплыть и организовать борьбу не на жизнь, а на смерть с десятью лишними сантиметрами во всех объемах :)
Если серьезно, я очень удивилась. Нашелся даже голос в защиту - мол, пропорционально, наверно даже неплохо :)
28.02.2003 11:49:34, oh3harriette
как интересно. От нечего делать задала в Яндексе свои параметры, нашел он мне с пяток вариаций (по брачным анкетам :) Итак, 100-70-105 имеют женщины с таким росто-весом - 165-66, 180-60, 170-65. Какие же мы все-таки разные, даже при одних и тех же объемах :) И грудь 3-4 размер, а у меня 5 :) Мораль - нельзя слепо следовать рекомендациям :) 28.02.2003 11:59:49, oh3harriette
:)) 28.02.2003 13:11:32, -Smile-
Помогают мне очень классные упражнения для ног, хожу в клуб и упражнения все стоя, могу описать. 28.02.2003 10:22:40, вишня
Пожалуйста, хотя бы несколько напишите, мне не до клуба сейчас, буду дома делать. 28.02.2003 11:00:40, Нюрена
Teena
Присоединяюсь к вышесказанному, но с отсебятинкой: жёсткая диета "по бумажке" по моему не обязательна (типа той же "японки"). Просто кушать поменьше и попроще. Занимаясь по видеокурсу (С. Кроуфорд, К. Шиффер, Э. Макферсон - мой опыт), делать упор на упражнения для бёдер - это нетрудно, т.к. практически все видеокурсы разбиты на 4 цикла: плечи-грудь, ноги, пресс-талия, бёдра. Главное заниматься добросовестно. Первые результаты - где-то через пару недель. И не забывайте, что комплесный подход - великая вещь. (Это я про гели, кремы, обёртывания и прочие доп. меры).
Удачи!!!
28.02.2003 10:06:52, Teena
ХОЧУ видеокомплекс Макферсон!!!! умру от зависти!:)))

ЗЫ. я давно по Кроуфорд не занималась, 2 недели назад снова начала и мне таааак нравится!

А Шиффер у меня комплекс на английском (а у вас?:)) и еще из-за этого он мне не очень нравится:(

ЗЫЗЫ. еще у меня есть комплекс Курниковой, но он в домашних условиях слабо применим:(( там еще и партнер-тренер нужен...
28.02.2003 11:41:03, -Smile-
Teena
Курникова - это любопытно!
А Шиффер у меня на русском. Мне её комплекс кажется не очень трудным, в общем-то комфортным. Но максимум эффекта был от Кроуфорд.
Хотя в итоге я смешала все три программы и сделала свою (в уме), вот так.
28.02.2003 13:22:31, Teena
Курникову можно в прокате взять. Покупать, имхо, не стоит. Хотя, если у вас есть спортзал и личный тренер- то можно!:)) Снято неплохо (как я заметила краем глаза:)).

А где можно спортивных кассет купить, не знаете?
Я б и Шиффер, и Макферсон купила.
28.02.2003 14:26:11, -Smile-
А Кроуфорд это "Секреты идеальной фигуры" или "Новое измерение"? 28.02.2003 13:56:15, Иволга
у меня "Секреты" и "следующая ступень".
"Новое измерение" как тут кто-то говорил, легче, чем эти 2 комплекса.
28.02.2003 14:28:47, -Smile-
Kalina
легче , только имхо построен этот комплекс лучше чем Секреты .. 28.02.2003 15:02:03, Kalina
Безусловно диета, спорт, в частности от себя могу порекомендовать степ-аэробику, и обертывания. 28.02.2003 09:37:58, karakatica
спорт и диета - это на самом деле самое действенное!!
Как только начнете - объемы везде начнут уходить. Просто на бедрах это будет не сразу заметно, но обязательно будет!:))
28.02.2003 09:23:21, -Smile-


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!