Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Увидала тут по телеку...

... рекламу какого-то салона красоты, в числе прочих процедур которого есть миостимуляция. В эпизоде, ее восхваляющем - крупным планом бедро, на нем электроды; и при включении прибора мышцы типа начинают непроизвольно сокращаться (прямо видно).
Тем, кто пользовал - что, правда? Прямо вот так и есть? Я все думаю - нужен он мне, этот миостимулятор или нет? Если там действительно заставляют ТАК мышцы работать, может оно надо? Как раз подтянуть то,что проблемно...
06.02.2003 23:00:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я купила месяц назад антицеллюлитные шорты, но не в телешопе. Ирландские, 310 долларов (в Спортмастере - 350). Электроды на передней и задней стороне бедер и на попе (для живота у них отдельный прибор). 4 программы с разными уровнями мышечных сокращений. Противопоказания - варикоз, беременность, сердечные проблемы. Первые сеансы - очень больно, но уровень мощности регулирется вручную и устанавливаешь свой болевой порог. Первый раз еле терпела мощность в 30 единиц, через 2 недели - дошла до предела в 100. Можно ходить, лежать, сидеть, рекомендуется даже совмещать со спортивными упражнениями (имхо, беговая дорожка - самое то). Диета рекомендуется как при спортивных занятиях, т.е за 2 часа до и 3 часа после ничего не кушать калорийного. После процедур я мажу ноги антицеллюлитным гелем. Имхо, результат есть, но не мгновенный. 08.02.2003 19:46:28, Polett
Я пробовала на себе :) Такое жуткое состояние, когда сама не двигаешься, а мышцы сокращаются! Кошмар :) 07.02.2003 12:55:00, Лорис
Ларис, а где? Где пробовала - в салон ходила или у тебя свой девайс есть? 07.02.2003 15:26:14, Мишек
Девайса нет. Сколько-то лет назад ходила к одному...хм...врачу-не врачу...в общем, там и пробовала (он их распространял помимо своей основной деятельности). Ощущения не из приятных, но боли, ессно, нет. 07.02.2003 19:12:54, Лорис
Мурзя
А противопоказаний нет? Это не всем можно. 07.02.2003 10:33:10, Мурзя
Наташа С.
Есть противопоказания. Нужно быть уверенной, что нет никаких намеков на новообразования в обрабатываемых местах, нет воспалительных процессов, острых периодов заболеваний ЖКТ ( т.е. обострения гастрита, напрмер), для некоторых режимов противопоказанием является варикоз. 07.02.2003 10:54:00, Наташа С.
Шутка
при беременности нельзя тоже,при вшитых сердечных писмейкерах тоже нельзя выше живота стимулировать. 07.02.2003 15:11:06, Шутка
Точно-точно, правда-правда. Мышцы сокращаются, и довольно сильно. Главное - найти правильные места, куда электроды ставить. На моем приборе есть регулировка мощности, и можно начать со слабых сокращений, и постепенно увеличивать. Тогде нет никаких неприятных ощущений.
И еще, если проводящего геля пожадничать, то вместо сокращения мышц будет жечь кожу. Не обжигать, а просто пощипывать.
07.02.2003 09:36:20, Nastia
Kopa Хюбш
а для чего эта процедура? какой эффект? 07.02.2003 00:18:16, Kopa Хюбш
вот здесь много написано про нее. 07.02.2003 00:26:36, Мишек
Наташа С.
Правда-правда.:) Только домашний не сравнить по эффекту с салонным. 06.02.2003 23:53:27, Наташа С.
А в чем именно эффект? Сильнее нагрузка? 07.02.2003 00:05:12, Мишек
Наташа С.
Да, намного сильнее. КРоме того, там нагрузку врач дает, зная, что может стать пороговым значением, а дома лишний раз страшно максимумм давать - вдруг судорога будет или т.п. Ну и я в салоне очень сильный эффект имела ( от 6 до 10 см ушло за 10 сеансов на ногах, ягодицах и животе), а дома - намного слабее, хотя тоже, если регулярно не забывала "подключаться" внешние улучшения были. 07.02.2003 00:39:03, Наташа С.
А сколько стоит процедура? Где Вы ее делалали? 07.02.2003 10:01:55, Nastia
Наташа С.
Я делала в нескольких салонах. Больше всего понравилось в "Восток-Меде", но там уже нет этой услуги, я спрашивала. Еще хорошая аппаратура была в "Центре в Нескучном", но это было года 4 назад, больше я не обращалась туда. Еще я была в 2х местах = салоне на Профсоюзной - совсем не понравился сервис, и в к косметическом салоне при центре Анжелики Эффи - не знаю, существует ди он еще, там совершенные дилетанты тогда работали, ушла после 2х сеансов оттуда. Стоит - сейчас не знаю, а тогда - от 17 до 25 долларов за 1 сеанс ( 40-45 мин) были цены в разных салонах. Сенансов надо около 10-15. 07.02.2003 10:47:31, Наташа С.
О-ГО! спасибо, задумалась :) 07.02.2003 00:44:51, Мишек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!