Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Результаты японской диеты

Сегодня последний день. Утром обмерилась - талия 63 (было 67-68), бедра 94 (было 96-98). При моем росте 173 - результат значительный. Так что ура. Надоело, правда, ужасно, есть все эти невкусности... И без сахара очень плохо себя чувствую, просто голова кружится. Когда фрукты были, в середине диеты, просто на крыльях летала, самочуствие было прекрасное. А сейчас еле ноги таскаю.
Теперь надо подбирать обвисшую попу и дряблые мышцы живота и талии. Тренажерами, наверное? Аэробика неэффективна в этих случаях?
29.01.2003 11:48:57,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
Вполне реально подтянуть мыщцы аэробикой , степом , бассейн или массаж -выбирайте:) 29.01.2003 14:31:25, Kalina
А поплавать не хотите? 29.01.2003 12:48:31, Натали_ДНИ
поддерживаю! Если еще и плавать по науке, то и живот, и попа, и бедра - все в норму придет! 29.01.2003 14:32:22, Мишек
Анитка
А что за наука плавания? Я вот в бассейн пошла, правда два раза не получается, только один раз в неделю... 29.01.2003 14:42:50, Анитка
Kalina
можно с тренером позаниматься.. 29.01.2003 15:02:11, Kalina
А что конкретно интересует? :))
Плавание - это равномерная нагрузка на все мышцы+тренировка дыхания+закаливание+удовольствие.
29.01.2003 15:00:13, Натали_ДНИ
Анитка
Т.е. если просто плавать по 50 минут, то не поможет совершенно? :-) 29.01.2003 15:32:57, Анитка
за 50 минут вполне можно прилично "нагрузиться", если пропылть не менее 1500 м. 30.01.2003 07:19:29, Натали_ДНИ
Для меня выражение "по науке" означает - правильно. Не просто, как умеешь, а профессионально. В контексте плавания я имела ввиду - правильно работать руками-ногами, правильно вдыхать-выдыхать и в двух словах я объяснить этого не смогу :) 29.01.2003 14:56:36, Мишек
Тогда надо позаниматься с тренером однозначно. 29.01.2003 15:11:13, Натали_ДНИ
А поможет? Вообще хочу. И еще хочу осанку исправить. 29.01.2003 12:56:34, Nastia
Kalina
Поможет конечно:) плавание очень укрепляет спину . 45 минут - 2раза в неделю достаточно 29.01.2003 14:32:19, Kalina
Поможет-поможет :)), если хотя бы пару раз в неделю плавать.
ПО-моему это вообще оптимальный вид спорта, не прыгать-не скакать, плыви себе в удовольствие, я еще в конце растягиваюсь (шпагатики делаю), ноги можно поподнимать, держась за тумбочку.
Кстати, все подтягивается замечательно и мышщы спины тренируются.
Настоятельно рекомендую :))
29.01.2003 13:04:09, Натали_ДНИ
Скорее подойдут силовые тренировки, а из аэробных велотренажер, бассейн..
И крем обязательно для упругости кожи, массаж, а иначе:(
29.01.2003 12:02:05, Мотатик
А мне на рередине этой диеты просто плохо стало, ноги свело судорогой, бросила. резко сходил вес, но я теперь просто уверена, что нездоровая это диета. 29.01.2003 11:53:01, Ниночка
А что в ней нездорового? Просто я хочу как раз ее попробовать. 29.01.2003 13:55:17, Korovka
Белковые удары:-) Мне к примеру слабо съесть 2 яйца и еще что-то белковое. И вообще сразу много белка нездорово. Минимум жидкости, мало микроэлементов в первые дни(капуста не панацея), отсюда запросто нарушение электролитного баланса и как следствие у меня - свело мышцы. Мне гораздо легче и по ощущениям, здоровее, день голода или день на воде, или на яблоках. Или обычные классические диеты. Что в ней эффектного - вес очень резко уходит. 29.01.2003 14:05:33, Ниночка
Ммм, должно быть не всякая диета подходит всем. Я наоборот очень люблю белковую пищу, ну требует ее мой организм, если ее нет в моем рационе я очень плохо себя чувствую физически. А нельзя недостаток микроэлементов возместиить приемом витаминов каких-нибудь? 29.01.2003 18:30:53, Korovka
Можно и нужно :) Какая б диета не была :) 29.01.2003 18:46:43, oh3harriette
Если вас когда-нибудь опять посетят судороги в ногах - ешьте много кураги. Проверено :) Поможет. 29.01.2003 15:10:06, oh3harriette
А мне кажется, день голода - куда как более нагрузочно для огранизма... А вес при таком деле резко уходит потому, что, скорее всего вы в эти голодно-яблочные дни много пьете, а вода воду выводит, оттого и весить начинаете меньше. ИМХО! 29.01.2003 14:34:35, Мишек
Совершенно не могу с вами согласиться. Никак. Два яйца и 100 грамм вареного мяса являются белковым ударом только в очень индивидуальных случаях;)
Если вы вообще мясо и рыбу не едите, то да, это будет серьезно. А если едите, то что же тогда не удар? 20 грамм? 30?
И "сразу много" - это сколько? Не очень поняла.
Жидкости там не минимум, а без ограничений вода;)))
А вообще интересно, как вы обычно, питаетесь, ну так, для примера...
29.01.2003 14:29:48, Kenga
Наверно я как Ниночка. Я на такое даже и не замахивалась, последнее яйцо было съедено Бог знает когда, не помню. Раз в пару дней я могу съесть грамм 100 курятины в обед, по желанию. А после напряженного трудового дня грамм 50 жирной морской рыбы на ужин. Сказать, что мясо я вовсе не ем - погорячиться, хотя я точно не способна его съесть столько, сколько в этой диете предлагается, даже за месяц-два. Что обычно ем я? Каши, макароны, супы, хлеб, фрукты и овощи, которые не повышают кислотность. Сладкое и орехи. Здорова ли я? Да, не жалуюсь. Так что, да, два яйца и 100 грамм мяса - не путевка на кладбище, но расстройство пищеварения обеспечено, день тяжести в желудке. Интересно, а что ест Ниночка? 29.01.2003 15:09:03, oh3harriette
Почти тоже:-)Я не вегетарианка, но полкурицы мне слабо. Или мясо без овощей. Если съем два яйца, ощущение "холестерин в голову":-) Про белковые перегрузы читала неоднократно в комментариях гастроэнтерологов. И один кофе или даже кофе с сухарем ежеутренне годятся только гипотонику (я думаю о натуральном в зернах) Люблю овсянку,творог, сыр,рыбу, фрукты,овощи, супы,орехи, сладости любые. Яблочные/кефирные медики дни рекомендуют даже беременным. Спасибо за курагу, на самом деле давно ее не употребляла. Еще среди моих знакомых хорошие р-ты с питанием до 18 часов, у меня не получается не есть после шести, слишком поздний отбой.
И еще перед глазами твердый результат с питанием по Монтиньяку (несколько человек, есть и мужчины). У них все стабильно. Мне хотелось бы того же. Лучше худеть медленно, но верно для меня по крайней мере. Мне легко убрать в талии 5 см за неделю, и больше за две. Но и набрать тоже. Все остальное худеет трудно.
29.01.2003 17:08:46, Ниночка
Я охотно верю, что лично вам два яйца тяжело. Понимаю. Я бы просто отмечала разницу между "нездоровой диетой" и "лично мне не подходит".
Мясо с двумя яйцами - это, в общем-то суточная норма белка. Перегруз же я понимаю как превышение нормы.

И еще не понимаю, как холестерин с белком соотносится. Холестерин, помнится мне, к жирам относится.

Про кофе тоже как-то слишком уж, думаю, и в этой конфе найдется масса тех, кто по утрам только кофе пьет:)

То есть я это все к тому, что я только "за" Монтиньяка и за то, чтобы вы нашли диету в соответствии со своими склонностями, но отличали неподходящее лично вам от "нездорового".
30.01.2003 12:50:49, Kenga
Я вот летом планирую попробовать полное вегетарианство, кроме яиц и молочных продуктов. Но с коровьим молоком у меня отношения не складываются, буду наверно практиковать козью брынзу :) И наверно буду скучать по рыбе и сыру, от этого отказаться сложно :) 29.01.2003 17:17:00, oh3harriette
Если бы не сахар, у меня было бы все прекрасно. У меня вообще сахар пониженный, и обычно я много ем сахара в разном виде. Поэтому мне плохо. А подружка нормально переносит... Но сил хватает только ноги таскать. Попробовала в тренажерный зал сходить позаниматься - еле до дома доплелась, просто в глазах темнело, сразу спать легла. 29.01.2003 12:06:49, Nastia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!