Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LARKA

Японская диета

Поиск не работает. Плиз, дайте пожалуйста какую-нибудь ссылочку, что и как?
16.09.2002 11:46:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крылышко
Я героически выдержала все две недели. Мало того, я еще и мужа на нее же посадила. Пока дети у нас были у бабушки - мы "диетили". К сожалению, не знаю сколько кг ушло (весов в доме нет), но то, что ушли - это совершенно точно. По вещам сужу. А главное, я себя прекрасно чувствовала. И утром и вечером. Отеки ног по утрам пропали. И на удивление, желудок совсем не барахлил. А кофе без сахара я и теперь пью. И мясо без соли мне очень нравится. 17.09.2002 12:51:33, Крылышко
Давай вместе начнем?У меня сегодня первый день.:) 16.09.2002 12:55:17, Диана
LARKA
Не для меня :) Я для мамы...просила... 16.09.2002 14:29:27, LARKA
Японская диета.
При этой диете в течение 13 дней теряется от 7 до 8 кг. Веса. В этот период организм выходит на большие обороты работы. За короткое время диета регулирует обмен веществ в организме и перестраивает его на иной ритм работы. В течение 13 дней нельзя употреблять сахар, соль алкоголь, мучные и кондитерские изделия. Между приемами пищи можно без ограничения пить минеральную или кипяченую воду. Диету следует употреблять точно, не меняя ее последовательности, так как только в этом случае происходит изменение обмена веществ.
1 день.
Завтрак – чёрный кофе.
Обед – 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин – рыба (жареная или вареная).

2 день.
Завтрак – чёрный кофе, сухарик.
Обед – рыба жареная или вареная, салат из капусты с растительным маслом.
Ужин – 200 граммов вареной говядины, стакан кефира.

3 день.
Завтрак – чёрный кофе, сухарик.
Обед - 1 большой жаренный кабачок в растительном масле, яблоки.
Ужин – 2 яйца вкрутую, 200 граммов вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.

4 день.
Завтрак – черный кофе.
Обед – одно сырое яйцо, три больших вареных моркови с растительным маслом, 15 граммов твердого сыра. Ужин – фрукты.

5 день. Завтрак – сырая морковь с соком лимона.
Обед – большая рыба (жареная или вареная), стакан томатного сока.
Ужин – фрукты.

6 день. Завтрак – чёрный кофе.
Обед – 0,5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин – 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

7 день.
Завтрак – чай.
Обед – 200 граммов говядины, фрукты.
Ужин – что хотите из ужинов, кроме третьего дня.

С восьмого дня следует повторить диету, начиная с седьмого дня. После потери веса 7-8 кг можно питаться нормально два-три года.
16.09.2002 12:47:47, Диана
LARKA
А заменя что-то чем-то нельзя? Например кофе, чаем? 16.09.2002 15:01:18, LARKA
Iriska
Я в свое время видела распечатку, и там было написано кофе или чай :-)) 16.09.2002 16:09:29, Iriska
Я боюсь, что такое питание резко повышает кислотность желудочного сока, это может быть опасно. Сырые овощи, черный кофе... Пожалейте свой ЖКТ. 16.09.2002 13:12:40, oh3harriette
Это правда,кофе меня тоже смущает.:(Тем более я эго ненавижу :)С другой стороны я надеюсь,что в этой диете все продумано и сбалансировано так,что никаких побочных эффектов она не вызовет. 16.09.2002 13:19:06, Диана
Если на завтрак кофе, а на обед сырая капуста - то не продумано :) Можете практиковать свою японскую диету на здоровье, но подумайте вот о чем. Есть очень интересная книга "4 группы крови - 4 пути к здоровью" ДиАдамо и Уитни. Зеленая такая. Она не дает скорых результатов, она вообще не на похудение направлена. Но она в корне меняет представление о том, что, как и зачем мы едим. Поищите, почитайте. И она совершенно не вредит здоровью и не требует сверх-жертв, поскольку в ее основе лежит природная тяга организма к тому, что полезно, и природное отвращение к тому, что вредно. А неблагоприятные последствия японской диеты хоть зеленым чаем замените вместо минералки, такой стресс для организма. Я б на ней и 2 дней не выжила, мне от кофе плохо. 16.09.2002 13:39:33, oh3harriette
спасибо,буду в Москве-куплю :) 16.09.2002 14:04:09, Диана
http://www.ediet.ru/s.php/195.htm

http://diet-net.nm.ru/ves/dieta-3.htm

http://www.100let.ru/print.php?id_m=04&id=76

http://www.passion.ru/beauty/diets/japan.htm
16.09.2002 12:22:04, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!