Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто на диете? Понедельник однако.

Ну, что? Кто на диете с понедельника? Отзовитесь, вместе "страдать" будем.
10.06.2002 07:22:29,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я первый день на японке. 11.06.2002 00:19:09, SvetaD
Бреке Ке
Мы с мужем на диете вместе. На "слабо" повелся, да и похудеть хочет Ж:) 10.06.2002 18:21:10, Бреке Ке
Я с сегодняшнего дня на диете, на суповой. За последнее время разъелась как свинюшка, надо, надо худеть. Отпуск через 3 недели! 10.06.2002 14:02:10, Madam Broshkina
Я к вам с завтрашнего утра присоединяюсь :-) Вот только еды сегодня куплю на две недели вперёд! 10.06.2002 10:48:52, Смородина
Мне еще сегодня и завтра осталось... Так что 2дня могу пострадать за компанию... :о))) 10.06.2002 10:47:54, Амазонка
Вот я, например. Только не с понедельника, а с субботы. Ем японскую диету, пока не страдаю. Но и не похудела еще:)))) 10.06.2002 10:44:00, Kenga
Тетя Груша
Это классно - ем диету:)! Я тоже сейчас пойду, съем какую-нибудь диету...
Дорогая моя Кенга, инжиру и у нас нету! Причем давно! Сказали, что уже месяца три точно и больше не будет.
А еще я вчера влезла в шорты четырехлетней давности! И с большим трудом, но на мне застегнулись шорты, купленные в 91 году! Правда, теперь они облегают, а тогда висели, но все же! В общем, пойду пирожное на радостях съем.
10.06.2002 12:36:12, Тетя Груша
Странно это. В Москве инжиру - хоть завались... 11.06.2002 10:44:07, Харас
Лен, это не тот инжир, который едят:) Это линия для ванн Ив Роша с запахом зеленого инжира:) А вот ее нет ни в Москве, ни в Питере 11.06.2002 11:00:04, Kenga
А я уж поразилась:))))) у как может не бытьтакой простой вещи. 11.06.2002 11:14:03, Харас
Баунти
Груша, а откуда такие успехи? Что съела или не съела? Поделись, срочно надо влезть в шорты! 10.06.2002 13:43:59, Баунти
Тетя Груша
Так в том-то и дело, что ничего такого не делала! Вру, стала меньше есть по вечерам. После семи стараюсь ничего не есть.Но днем ем. Даже булки, чтоб они не ладны были! Пью зеленый чай. И очень хотела похудеть, может, тело вняло импульсам мозга:). Еще две недели назад мой организм отказывался влезать в эти шорты, они не застегивались даже при втянутом животе, а вчера запросто! Возможно, на это повлияло то, что в субботу мы семьей совершили 10-километровый пеший поход по ближайшим диким паркам (от Стрельны до Петергофа), хотя сильно в этом сомневаюсь - я всегда много хожу.
Короче, шорты меня ужасно обрадовали - минус один пункт в списке покупок к отпуску.
10.06.2002 16:42:28, Тетя Груша
Кушай, радость моя, кушай и не заморачивайся... Когда я смогу надеть штаны, купленные в 95 хотя бы году, я умру от счастья, потому что тогда я была 42 размера... Ты представляешь? Остается только есть диету:) Жаль, что и у вас весь инжир разобрали, ну ничего, мы и без него ого-го, правда? Ты письмище мое слезное получила в пятницу вечером? Если да, то жду мыслей, носовых платков и жилеток:) 10.06.2002 12:48:01, Kenga
Nafi
начала "страдать" пять дней назад на супчиках, вчера ходили в гости, наелась всякой ерунды, сегодня снова на супчиках до среды... потом опять супчики до воскресенья, а с нового понедельника, как положено на диете на неделю... И кто придумал все эти праздники :-))))) 10.06.2002 10:14:12, Nafi
Баунти
Ух, я на диете. Только на своей собственной:молочное, огурцы свежие, помидоры, яблоки. Кстати, классно, если вечером съедать пару-тройку свежих огурцов, а потом через полчасика пачку кефира. Утром - потрясающий эффект и чувство легкости на весь день...:-)
Я скоро с ума сойду без колбасы и пирожков с капустой...
Похудела в бедрах, животе и талии везде на 2 см. за полторы недели.
Только руки в верхней части почему-то не худеют!
10.06.2002 09:26:31, Баунти
vinograd
вот я согласна
я так на обед ем- огурцы-помидоры-можно там салат -редис -соевый соус чуть и кефиром все залить
получается типа супа-таратора болгарского
когда всю эту гору зелени одолеешь- демаешь что умрешь от пережора- к вечеру в себя придешь-и летиииииииишь
оч советую
причем утром без завтрака- максимум кофе с сухариком или фрукт какой
я сильно похудела
правда и так была...42 размера пол-года назад
потом вдруг кааак набрала резко -что то все тесно очень стало- вот опять диета -зарядка день/через день по 30-45 мин(в в ыходные 1 час) на проблемные места
ничего-все подтягивается
всему виной сидячая работа!!!
11.06.2002 14:11:46, vinograd
Вот и у меня проблема - руки. Видимо придется добавить упражнения :( Очень уж хочется побыстрее одежду без рукавов носить - лето ж на дворе 10.06.2002 11:48:19, Лада
Баунти
Вот я и занималась! Они не худеют, а накачиваются, мышца увеличивается, а жирок остается. До качания было 25 см., сейчас уже 28!!! Что делать?! 10.06.2002 13:45:16, Баунти
Ой, не знаю, меня объемы меньше всего волнуют. Просто некрасиво - там такой кисель висит. Пусть даже те же объемы, но крепенько так и без целлюлита. 10.06.2002 14:40:34, Лада
Лада, ну чего так переживать:)
У меня вот в жизни ни разу(!!) не было платья без рукавов. Ни разу!
И не всегда по причине кисельных рук(были всякие:))
Мне просто не нравится подмышки демонстрировать. Неприятно как-то:(( А уж на работе тем более..
У меня все летнее с рукавчиками,короткими,но рукавчиками:)
10.06.2002 14:53:33, BelKa
Ну с короткими - я согласна. Но мне, чтобы скрыть кисель, как минимум до локтя рукав надо. Вот на мне пиджак с рукавом чуть выше локтя, а под ним платье без рукавов. Жарко, так его снять хочется (пиджак), а не могу. А платье так славно подчеркивает мою "новую" фигуру. Ну в общем это мои тараканы :) А я, кстати, со вчерашнего дня все же занялась гимнастикой. А то что-то я на 7 кг остановилась и дальше никак... А хочется все больше и больше - уже во вкус вошла. 11.06.2002 06:58:21, Лада
Ух,как я за тебя рада:)) Просто физическое удовольствие испытываю:))
А про рукава - не грузись, это действительно тараканы:))Я ношу до середины предплечья:))
11.06.2002 10:38:29, BelKa
Т.е. почти до запястья? И это летнее платье???
А я ношу сарафаны на тоненьких бретелечках. Руки - это чуть ли не единственное, что можгу спокойно обнажать. Посему сарафаны длинные-длинные:)))
11.06.2002 10:46:47, Харас
Ну,я не знаю,как назвать часть от локтя до плеча. Может,это как-то по другому называется:))) Но не до запястья,конечно:))
А у меня к своим рукам и подмышкам:) очень высокие требования:)) Поэтому я предпочитаю их не демонстрировать особо:))
11.06.2002 12:14:00, BelKa
Те, кто изучал анатомию, называют это плечом. Хотя бытовое понятие "плечей" конечно отличается от медицинского. Я тоже не люблю подмышки демонстрировать. Ну вот в автобусе я не поеду держась за перекладину с задранной рукой, если без рукавов. Поэтому почти всегда ношу пиджак, хотя бы легкий, поверх платья или блузки. А вот на работе сидеть или в машине ехать - почему бы и нет. Меня ж почти никто не видит, руки я не задираю, не машу ими. Так что надо их в порядок приводить. Кстати, Лорен я купила антицеллюлитный. Теперь надо, наверное пленку купить, чтобы обертываться - для пущего эффекта? 11.06.2002 12:50:16, Лада
Вообще-то,офисный этикет,если я не ошибаюсь:) запрещает платья без рукава. 11.06.2002 13:20:15, BelKa
Ты не ошибаешься, но я программист, нам этикеты не писаны :) У нас тут мальчики даже моются не каждую неделю :) А если выхожу куда-нибудь из комнаты, или там к начальству, или в столовую - одеваю пиджак. А посетители к нам не ходят, разве только пользователи, но это не считается 11.06.2002 13:31:30, Лада
Ну,если тебе можно - то здорово:).Мне вот нельзя:( 11.06.2002 15:14:05, BelKa
(вопель души) Лена-а-а-а!!!
Расскажи, где ты берешь платья с РУКАВЧИКАМИ?
10.06.2002 17:21:38, Элисон
Шью сама:(В продаже и правда,трудно найти:( 10.06.2002 18:33:29, BelKa
Радикально :) 10.06.2002 10:02:08, karakatica
Баунти
Кстати, от успехов очень много зависит. У меня сначала результата не было, так и продолжать нехотелось, а как поперло, так я сама теперь себя легко (почти) ограничиваю. Вот сладкого не хочу. 10.06.2002 10:47:09, Баунти


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!