Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти

Это по поводу похудения.

Не смогла понять, как рассказ о моем похудении написать в сайт "Худеем". Решила сюда. Ничего?
Вобщем, после неудачно закончившейся беременности я поправилась на три килограмма. При моем обычном весе в 59 кг. и росте 169 см. это было не так уж сильно и заметно, но меня напрягало. Попробовав несколько раз начать ходить в тренажерный зал, посидев пару дней на кефире, я поняла, что очень себя люблю и не могу над собой издеваться. И как последняя дура купила рекламируемые капсулы ананаса. Пила я их курс один месяц, сразу же сбросила вместо трех все пять килограмм, уменьшила объемы и была жутко стройная и довольная собой. Направо и налево делала рекламу чудесному средству... Эх, знать бы все заранее... Короче, через неделю после прекращения приема я прибавила три килограмма, это при том, что я уже привыкла себя немного ограничивать в сладком-мучном-картофельном и вела обычный образ жизни, не валялась на диване сутками. Через месяц мой вес приблизился к 64 кг. То есть набрала сверх потерянных после аборта еще 2 кг. Потом стала 65. Это при том, что, испугавшись 64, стала заниматься зарядкой и перестала ездить на машине.
Постепенно вес устаканился и колеблется с тех пор в пределах 62-64+-1кг.
А не пила бы я тогда эти капсулы, глядишь, давно бы уже ходила со своими 59...
Мне только потом объяснили, что пить их надо постоянно... Нигде об этом заранее сказано не было.
23.05.2002 10:30:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С.Лорен в своей книге пишет, что для стройности использует только один рецепт - ежедневно съедает по 1 свежему ананасу. Имхо, пользы от этого будет гораздо больше, чем о капсул... И денег уйдет меньше... Да и вкусно же, в конце концов... 23.05.2002 16:45:50, Polett
Ория
и кроме 1 ананаса больше ничего не есть :)) 24.05.2002 16:58:34, Ория
Наташа С.
Мне кажется, что если съедать по целому ананасу каждый день, то уже дня через 3 от ананасов затошнит...:) Кроме того, у меня лично после поедания больше чем 2х кружочков сырого ананаса начинает чесаться язык и все остальное там во рту - какие-то волокна в нем жесткие ужасно... И как я поняла, для Софи Лорен готовят из ананасов разные блюда - то мусс, то соки, то еще что-то чего мы не разумеем...:) 23.05.2002 17:25:13, Наташа С.
Iriska
Кстати, да. У меня вот аллергия есть только на ананас, конечно, если злоупотреблять:-))).
Ну еще, я как-то сидела на грейпфрутовой диете, так там надо было по 2 грейпа в день съедать, и хотя я очень люблю этот фрукт:-)), язык зачесался на третий день:-))), пришлось подсократить:-))
Это я к тому, что во всем нужна умеренность:-))))
24.05.2002 11:27:12, Iriska
Да и ананасы у нас, как правило, недозрелые или полугнилые продают... 24.05.2002 10:56:38, Polett
Ой... а я как раз хотела попробовать эти капсулы... :о((( Спасибо, что предупредили... 23.05.2002 14:29:11, Амазонка
Ужас, очень сочувствую. Но ведь не мозуть резулататы быть такими непоправимыми, может со временем все вернется, простo организму больше времени требуется... 23.05.2002 12:23:30, Динозаврик
Баунти
Так с тех пор, как я перестала, прошло уже больше года. Я сейчас в течение этого года стала так следить за собой, как никогда раньше. Например, я всегда любила мороженое, и могла раньше его есть без проблем и не по одной пачке в день. Сейчас я его не ела уже около полутора лет вообще. Делаю зарядку каждый день, хожу пешком по лестницам на работе, а это 8 этажей... Не ужинаю, не ем выпечку, пироженые и т.д. А все так же... Не пейте эти препараты для похудения! Радости на месяц, а мучения на годы. 23.05.2002 14:45:34, Баунти
А может наоборот надо ? как орзанизм привык - мороженое , выпечку ?
Трудно поверить что от каких-то таблеток такие непоправимые изменения. Это уже горманальные изменения какие-то. Ведь не один - два кило, а больше. Да при таком стиле жизни как вы описали, вобше тростинкой можно быть :))) Да и возраст еще не такой что бы похудеть невозможно было. Думаю что все у вас получится, просто может что нибудь поменять в стиле жизни надо, что-то к чему орзанизм не привык, нагрузки изменить ?
23.05.2002 15:14:06, Динозаврик
ТанГо
Да кто его знает, что в этих таблетках кроме ананаса ( если он вообще есть) 24.05.2002 02:38:28, ТанГо
Ну тогда это уж совсем плохо :((( 24.05.2002 11:11:13, Динозаврик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!