Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЛЕНА

Похудевшим

А какие сладости наименее вредные? Ну не могу я без сладкого-о-о-о-о (громко плача), а похудеть хочется. И силы воли не хватает от сладенького отказаться, и без мяса не могу. Так бы и ела целый день шоколадки да мясо:))) Ну как можно похудеть с такими пристрастиями???
21.05.2002 20:05:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лискa
А я, похоже, больше всего толстею от пива, но оно, зараза, на моем пути все время попадаааетсяяяяя :(((((
:)))))) Все мои твердые решения прахом идут когда гости его приносят или муж покупает... куды деваться %(
23.05.2002 03:24:29, Лискa
Ория
я не сладкоежка, но иногда такое желание пробирает :)) я покупаю тогда себе торт большой Золотой Трюфель и за день-два съедаю. на сладкое долго не тянет потом. 22.05.2002 17:42:09, Ория
ЕЛЕНА
Меня интересуют как раз сладкоежки, которых тянет на сладкое. Если бы меня не тянуло, я бы и без торта обошлась. 22.05.2002 17:56:16, ЕЛЕНА
Наташа С.
Понимаю. Я была страшшшшной сладкоежкой.:)) После каждой еды места себе не находила, если не съесть конфетку или не попить чайку со сладким каждые 1-1.5 часа... Когда полностью отказалась от сахара - спасалась сладкими фруктами - просто объедалась арбузами (сейчас, увы, рановато), печеными сладкими яблоками (без сахара - можно жёлтый Гольден испечь - они как будто сиропом политы, такие сладкие получаются), груши - сейчас в любое время года продаются, сухофрукты тоже помогают. Сейчас вот я пристрастилась к замороженным фруктам -"4 сезона" - удивительно сладкие сливы. Неплохо идёт ежевика. Малина-черника бывают кисловаты. Сначала я съхедала огромные количества - восполняла дефицит сахара, просто отползала от стола с шарообразным животом:))), потом меньше, меньше. и сейчас того же арбуза могу только ломтик-два съесть - и не хочется больше. 22.05.2002 14:19:44, Наташа С.
LOO
Зефир, пастила, горький шшоколад, мед, а также курага, финики, чернослив, вообщем сухофрукты. 22.05.2002 14:11:50, LOO
Желе не пробовали??? И вкусно и не каллорийно. И для ногтей полезно. Еще курага 22.05.2002 13:49:31, Лулу
Я тоже сладкоежка. Для себя считаю приемлемым потребление горького шоколада, мармелада, сухофруктов, зефира. По-моему лучше сладости, в которых мало жиров, много углеводов, леденцы очень хороши в этом плане. Конечно в шоколаде много жиров, но все же горький шоколад я считаю даже отчасти полезным продуктом. А вот тортики, мороженое, печенье, булочки на мой взгляд вреднятина, употребляю редко, лучше уж хлеб из отрубей медом намазать. 22.05.2002 09:33:40, karakatica
Зефир считается наименее вредным из сладостей. :-))) Удачи в похудании :-))) 22.05.2002 09:02:57, Натик
Я худела на таких "инградиентах". Ела мясо с овощами (полюбила овощи насильно), но без гарниров в виде макарон, риса или картошки, плюс шоколадки, и еще плюс торты.
Правда-правда, только между проиемами пищи обязаельно выдерживала 4 часа. Т.е. ела только когда оооочень хотела есть.
21.05.2002 20:48:18, Paz
А я сладкое все-таки отменила, так же как и белый хлеб, и все жирное. Но первые пару месяцев худения устраивала себе 1 "разгрузочный" день, когда разрешала себе выпить, поесть сладкого, жирное(относительно) мясо. Обычно это была суббота и в этот день мы шли в гости или устраивали шашлыки. В воскресенье я старалась не есть очень много (что частенько было тяжело), а с понедельника вновь диета.
Потом отменила эти "разгр." дни, месяц-полтора питалась исключительно разумно. Похудела на 10-13 кг за это время. Потом срыв (пивко, плюшки, сыр(о, сто лет не ела!) шашлыки опять же). Но с этого понедельника вновь на овощном супе. Такие дела.
22.05.2002 00:13:30, Madam Broshkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!