Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои дела невеселые... (худеющим)

В прошлый понедельник был ровно месяц,как я начала худеть.Результатом я была довольна:5,5 кг в первый месяц.

И в прошлый же понедельник поздно вечером пришло известие, что умерла свекровь, мы сразу вылетели в Москву, неделю были там. Муж единственный сын у матери, тяжело очень во всех смыслах, от жалости к мужу серце разрывалось...
Но я пишу здесь не в этом контексте.
Сорвалась моя диета,изчез настрой, пропала выдержка. Стала позволять себе съесть то одно "запретное", то другое, алкоголь. Я еще не взвешивалась,но думаю 88, 89.
А как хорошо все начиналось: я не ела после 5,6 вечера. Держала около 1000 каллорий, не ела сахара, хлеба, не пила кофе,алкоголь...И, на мой взгляд, самое главное: я так верила в себя! А сейчас все как-то так...
Как вновь втянуться в этот процесс? Как вновь поверить в себя?
18.03.2002 17:50:50,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1,000 kkal-eto zhe ochen malo! poprobuite 1,200-1,400: eshte bolshe fruktov i ovoshei, nikakix sokov iz kontsetratov i ne eshte sir ili blyuyda s nim. a kakoi y vas rost, esli ne sekret? 20.03.2002 20:54:37, tafi
У меня самой такая же ситуация. Только стресс у меня был более длительный. Мне даже врач велел есть столько, сколько хочется.
Ничего, сейчас потихоньку выползаю....
19.03.2002 09:43:00, Foxuk
Эх, а я только намыливалась поздравить тебя с такими достижениями:)) Я последнее время тоже двигаюсь не в том направлении, а прямо скажем, в обратном:). Но все-таки я убедилась, что в этом деле количество переходит в качество. То есть некоторое количество бесплодных попыток все равно рано или поздно приводит к рывку. Единственное, что мне показалось маловато 1000 калорий. Лучше бы 1300-1400, а 1000 - это уже голодание, с которого, конечно, легче срываться. К сожалению, после каждого срыва приходится начинать сначала, это уж закон:) У меня совет неожиданный - спи сейчас побольше:), когда худеешь, очень вредно утомляться, а у тебя в словах усталость проскальзывает. Поднаберись весеннего настроения - и вперед и с песнями!:)У тебя здорово получалось:) 18.03.2002 18:53:26, зайчиха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!