Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кефирный день:((

Появилась у меня мысль посидеть денечек на кефире. Так через час после первого стакана меня так скрутило:(( Живот разболелся и прошел только, когда я пошла кусочек хлеба съела. Что это - повышенная кислотность? Или просто индивидуальная не переносимость кефира? Или случайность?
12.03.2002 11:32:06,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Да всё это может быть. Там же грибок, который заквашивает молоко, может, именно он не переносится твоим организмом. А если на яблочках денёк посидеть? Я, правда, не могу так. От яблок мне еще больше есть охота.:) 12.03.2002 13:22:34, Наташа С.
Да не попалтсь мне симпатичные яблоки с утра, а кефир, на мое горе, попался. И вообще пошла я. отведя ребенка в сад, в любимый магазин. Там дорого (часть товаров дороже всего в микрорайоне), но приятно, выбор большой и много полезных товаров. В частности мы давно приспособились там макароны из муки 2 сорта покупать.

Набрала я там полную корзинку полезной еды: нешлифованный рис, те самые макароны, даноновский кефир, фрукты и т.д. А на кассе (там самообслуживание) обнаружила, что нет пакетов. Оказывается, они со вчерашнего дня только платные за 4 руб. Я так оскорбилась, бросила им наполовину пробитую корзинку и ушла.
И дело даже не в 4 рублях (я на куда большую сумму брала), а в подходе. Ну, как же меня обидели, отгняли бесплатные пакеты. Теперь страдаю: сама же осталась без этих продуктов. А главное, со своей злопамятностью я туда больше не пойду еще очень-очень долго.
Вот по дороге до дома и купила обычный бифи-кефир, у меня такой муж и дочь пьют. Они пьют, а я не смогла:((
12.03.2002 13:31:18, Харас
Наташа С.
Бееедненькая! Очень понимаю про гадство с пакетами, особенно когда с собой не прихватишь, а у них либо кончились, либо есть малюсенькие такие...:( 12.03.2002 13:44:56, Наташа С.
Так в том и умор, что у меня с собой было:)) Но я обиделась. Самым натуральным образом. В этом месте магазинов, как собак, но только в этом пакеты были на кассе. Тперь назло кондуктору придется на ту сторону в 77 универсам (Простор) тащиться за этими продуктами.

А знаешь где "Возрождение" на Островитянова в сторону Ю-З? Я там попала в историю, что работала одна касса. На не хилый магазин. Так там я бросила корзинку с заморозкой и завешенными мне полуфабрикатами. И тоже больше не хожу туда, хотя там отличный выбор как раз мясных и куринных полуфабрикатов.
12.03.2002 14:20:47, Харас
Наташа С.
Лен, у нас тут Рамстор строится совсем близко от Беляево. Там отыграемся!:) 12.03.2002 15:03:26, Наташа С.
Где, где на Беляево Рамстор? вот оно щастье то будет :)) 12.03.2002 15:08:50, Дарима
Наташа С.
На Миклухо-Маклая, в районе домов 32-34. Была просто стройка, а теперь плакат повесили, что РАМСТОР. Я тоже очень рада!:) 12.03.2002 15:15:50, Наташа С.
а это с какой стороны от метро будет? (топографический кретинизЬм :) в смысле, в сторону Юго-Западной или в сторону Ясенево? с какой стороны Миклухи, вроде усекла :))) 12.03.2002 21:36:24, Дарима
Наташа С.
:) Если встать на Профсоюзной лицом к центру - то с правой стороны (не там, где Юго-запад) 13.03.2002 09:09:13, Наташа С.
Спасибо, поняла :) (-) 13.03.2002 15:26:00, Дарима
А в 7 континент не ходишь? 12.03.2002 18:44:49, Харас
Наташа С.
Который у м. Беляево - не очень нравится, тесноватый он. Мы ездим на Рокотова или в Перекресток в маг. Ясенево. В Перекрестке очень вкусная мясная кулинария - как домашнее.:) 13.03.2002 09:10:30, Наташа С.
Вот и мне у Беляева не нравится.
А мясная кулинария мне в выше упомянутом Возрождении (на Островитянова) нравилась.
13.03.2002 16:11:45, Харас
Здорово,все магазины, которые вы тут обсудили, я посещала в разной время в течение последник 8 лет. Сначала жила у Возрождения (застала его еще обычным совковым продмагом, на моих глазах его реставрировали несколько раз, потом опять закрывали, так что название дали верное в результате :))), потом переехала ближе к метро Коньково, а там 77 универсам. Но я его не очень люблю, там как-то слишком людно. Сейчас живу в Беляево, хожу в 7 континент. Сначала он раздражал теснотой, но потом как-то породнел он мне. Да и карточка есть ихняя :)). А про Рамстор...дело в том, что эта табличка там уже 1.5 года висит. Я еще устраивалась на работу в фирму-организоатор этого проекта, так вот строительство на долгое время заморозили, ничего не происходило, но недавно увидела какое-то движение там, это ОЧЧЧЕНЬ радует! :))) 15.03.2002 16:13:09, Сэми
А бывшая "Диета" напротив 7-го не радует? Я туда периодически забредаю по пппути из детской поликлинники. 15.03.2002 16:34:08, Харас
Раньше радовала, но там затоваривается человек, с кем не хочется встречаться, поэтому вычеркнула Диету из списка, к сожалению :-( 18.03.2002 16:20:11, Сэми
я тебя разочарую, но кефирный день - не самая удачная идея для похудения, очень многие его критикуют, 12.03.2002 12:43:36, Шин
:(Я тоже не могу кефир пить. Или надо около туалета сидеть, не отходя ни на шаг:((( Тяжко.. 12.03.2002 12:26:04, BelKa
Я как раз сегодня дома, с туалетом проблем нет:)) Но вот кефир, похоже, мне противопоказан. 12.03.2002 12:56:07, Харас
Я вообще не знаю,кому он показан:)
Жрать еще от него хочется немеряно:(
12.03.2002 13:03:38, BelKa
Эх, девочки...Я на бифидоке 4 дня держалась без особого напряга, только это в жару было:)))) 12.03.2002 13:11:23, одинокая мама
Ну,за 4 дня особо не похудеешь:(( 12.03.2002 13:26:09, BelKa
Я есть, кстати, не хотела, но как же больно было:(( Больше никогда в жизни "эту гадость" с тра в рот не возьму. И как люди его с похмелья пьют?:)) 12.03.2002 13:21:26, Харас
Да и не с похмелья тоже .Непонятно..:))Как пьют:(( 12.03.2002 13:28:04, BelKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!