Раздел: Психологические проблемы (Лечение компульсивного переедания)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как сбросить 30 кг лишнего веса. Фото до и после похудения

Как сбросить 30 кг лишнего веса. Фото до и после похудения

Как сбросить 30 кг лишнего веса. Фото до и после похудения

Как бороться с компульсивным перееданием и похудеть навсегда
15.01.2018 12:11:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вызывала у себя отвращение к любимым блюдам следующим образом: запиралась в комнате с тарелкой, чтобы никто не видел и не мешал, а дальше ложила одну ложку в рот, не глотая и после этого начинала нюхать свои ноги. 3-5 глубоких вдоха и через немогу я проглатывала этот кусок. Дальше все повторяла пока не съем всю тарелку, уже после третьей ложки есть не хочется, но я заставляла себя. Когда съешь всю тарелку возникает стойкое отвращение к еде. Оно проходит где-то через 2 месяца, приходится повторять процесс снова. Но помогает! 29.01.2018 23:07:45, Лермонтова Надежда
а ноги мыть? не? нету привычки? ... 20.01.2019 03:14:59, Николай Серебряков
какая вы красавица, Виктория! Мне бы так похудеть. Скажите, а вы хлеб ели? а вечером когда последний приём пищи? мне бы тоже хотелось начать худеть наконец... 15.01.2018 21:08:37, tstiana
Здравствуйте! Благодарю Вас! Хлеб я ем, могу раз в день в обед, или вечером с вареным яйцом и сливочным маслом. Хлеб выбираю цельнозерновой, белый даже и не хочется. Пеку шарлотку и творожники из ржаной или из полбяной муки. Также ем хлебцы (тоже 1 шт. в день). Последний прием пищи у меня зависит, когда я начала первый свой прием. Так как ем я каждые три часа. Поэтому ужин может у меня состояться и в 20-00, но, желательно, не позднее этого времени. И на ужин лучше употреблять более легкие продукты: нежирный творог, салат из свежих овощей, или даже суп. 15.01.2018 22:54:31, Барашева Виктория
Уважаемые читатели и читательницы! Приглашаю Вас на свою страничку в Инста @ vikabara . Рекомендации, советы, мысли и опыт сброса веса от человека, чью статью Вы прочитали сейчас. Спасибо! 15.01.2018 13:24:18, Барашева Виктория
Купите закрытые туфли, а то вашу красивую фотографию портят ваши пятки. 17.01.2018 10:03:26, Hibajkov





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!