Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

18112017-весы!

первый раз увидела на весах цифру 69, чуть с весов не упала :) 69.900, линейку не двигаю пока.
18.11.2017 09:00:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крутяк!!!! Поздравляю!!!! Это прорыв.
У меня -200 г.
19.11.2017 02:25:31, Рипли
хухра-мухра
тоже хорошо! 19.11.2017 08:02:35, хухра-мухра
рыжая Ксю
Поздравляю! Умница!
Я выпала из процесса потому, что у мамы случился обширный инфаркт тяжелый очень. Отвезли в соседний город Операция, неделю реанимация была. Я ездила к ней каждый день, пару дней ночевала в реанимации. Насмотрелась всего, ужас. А потом взяли и выписали мне ее зелененькую. Освободили места , т.к. все переполнено. Вообщем фигею от нашей медицины. Лучше не болеть.
Во время всего этого есть не могла, весы сдвинулись. Сейчас начался отходняк видимо, волосы лезут, ничего не хочется, хочется покоя. Но пока не худею.
Всегда с вами!
18.11.2017 19:27:35, рыжая Ксю
хухра-мухра
Ужас какой. Но на самом деле, маме дома лучше будет, чем в наших " замечательных" больницах. Дома и стены помогают! Здоровья маме!!!! 19.11.2017 08:03:53, хухра-мухра
рыжая Ксю
Спасибо! Маме уже лучше. 19.11.2017 20:23:03, рыжая Ксю
Может витаминками себя поддержать на такой непростой период? Ведь волосы лезут в первую очередь от стресса, а Вам, ой, как досталось.
Здоровья в первую очередь!
19.11.2017 06:24:04, Труба
рыжая Ксю
Да, планирую купить витамины, рыбий жир. 19.11.2017 20:23:30, рыжая Ксю
Маме скорее прийти в норму.
Держитесь!!!! Похудение подождет.
19.11.2017 02:26:26, Рипли
рыжая Ксю
Спасибо! 19.11.2017 20:23:44, рыжая Ксю
кошмар, здоровья маме! 18.11.2017 22:28:07, муза мужа
рыжая Ксю
Спасибо! 19.11.2017 20:23:55, рыжая Ксю
крутяяк. Я два дня не взвешивалась.
Очент впечатлила статья про “отказали ноги и похудела” признаю в себе зависимость..жратоголик?))) Обожраголик))
Хухра, очень ваше мнение тронуло,и опыт.
Получать удовольствие от спорта ежели от еды.
Была сегодня в бане.спина полегче, от бани шикарнейщие впечатления. И легкоооо
18.11.2017 19:23:23, Я свами худею
хухра-мухра
меня тоже та статья впечатлила. От еды реально зависимость. И человек НЕ ВИДИТ себя в зеркало, как он есть, строит какие-то иллюзии.
У меня одна подружка поправилась до 100 кг при росте 155. У нее суставы летят - только так. Только в личном авто передвигается. Ходит с трудом. А ест все равно много и жадно. Причем когда-то давно она занималась спортом, и до сих пор по старой памяти себя спортивной и сильной считает, хотя с тех пор прошло уже 25 лет. И считает, что у нее обмен хороший, поэтому пара тазиков оливье и несколько коробок пирожных в обед - это ерунда.
Мозг имеет такую особенность: строит иллюзии. Очень важно уметь посмотреть на себя со стороны.
19.11.2017 08:08:58, хухра-мухра
Ищите свое удовольствие!
Еда - точно не единственное,что вас может порадовать.
А мы поддержим. Удержались - похвалите себя, нам расскажите. Кто еще поймет лучше,чем те,кто сам через похожее прошел!
А как вес пойдет вниз, это и начнет радость приносить, азарт.
Я читала ниже вашу переписку с Хухрой-мухрой.
Согласна полностью,что себя нужно любить, холить. И знаю, что это бывает непросто.
Съели лишнее, оступились - не ругайте себя. А удержались - похвалите с лихвой.
19.11.2017 02:38:45, Рипли
хухра-мухра
да, себя ругать не надо. На ненависти к себе ничего хорошего не построишь. 19.11.2017 20:06:39, хухра-мухра
Йес!! Помню-помню, такое сладкое чувство, когда с ровной цифры сваливаешься, так хорошо-хорошо... 18.11.2017 13:53:53, Del_tta

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!