Раздел: Фигура и проблемные места (Снижение веса)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сушка дома с двумя детьми :)

Здравствуйте.
Я мама двух детей. старший обожает сладости (в меру, но...) Проблема в том, что я пытаюсь сушиться. 4 месяца назад я родила второго ребенка. Вес в начале моей дороги похудения и спорта после родов был - 76 кг. (Рост у меня 176 см). Сейчас упал на 68,8. Желаемый все 60 кг. Я занимаюсь фитнесом дома. Суда по таблице о безопасном похудении - моя дневная калорийность 1500 Ккл. Сейчас я на второй неделе сушки БЖУ - 180/30/120 в граммах. Жиры перебираю. А из за старшего бывают срыва :(
Он ест рядом шоколадку или печенько, а у меня слюнки текут. Гоняю его от меня :) На 3й неделе расчет сушки будет такой - БЖУ - 240/30/60. Последние 3 дня у меня вздутый живот. Пытаюсь разобраться почему...
Так вот к чему я это всё: вопрос - всё ли я правельно делаю, возможно кто то знает почему живот вздулся. (воды кстати пью выше 2 литров, но до 3 еще не дошла). Как не срываться, из за детей? Чем заменить сладости на сушки? (я сладкоежка, у меня есть оочень черный шоколад, но ведь на сушке ничего нельзя:(...Что касаеться фигуры -всё как в нете написано: верх уже прорисовуеться, живот сейчас всё портит, ноги, тоже ничего, а попа какая то млявая стала (извените за сленг). Возможно подскажет кто то , какие то новые упражнения дома для попы. Веса дома есть. Надеюсь мой рассказ внятным получился, извените за граматику. Пишу в 5 утра :(
29.09.2017 16:53:07,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо. Я на тел. ранее установила программу для контроля за калориями. и вот там есть функция - на сколько человек хочет в неделю худеть? я выставила на пол кг и определились так 1500 кл. Но, я уже задумывалась рас вес сейчас остановился значит что то нужно ужесточать спасибо Вам за советы. 29.09.2017 22:32:43, victoria_jatsko
хухра-мухра
Фатсикрет? Она у меня тоже стоит. Ну, я просто как опытный "похуделец" поняла, что она многовато насчитала. Я по себе смотрю. Может, у вас обмен другой.
ПОдумала, что еще замена сладкому - шоколадный кофе Неспрессо (капсулы), но это надо кофемашинку капсульную купить. Его раньше Джордж Клуни рекламировал. Ща сижу пью, как раз замена конфетке. Тем более, кофе я пью несладкий.
30.09.2017 07:38:54, хухра-мухра
Кажется пауза тронулась с места - сегодня утром уже 68,1. Моя программа называется - May Fitness Pal. Я выставила потерю веса в неделю - 500 грамм. Поэтому требования 1500 ккал.
А на счет вздутия, не знаю может ли быть такое, но вчера сделала вывод, что меня от яичных белков уже подташнивает. Вчера целый день было все хорошо, а вечером на ужин яичные белки с зеленными овощами. и после этого опять живот вздутый, отрыжка, и немного побаливал. При чем что в обед тоже были зеленные овощи и все было OKAY. А после ужина вот такой результат. Спасибо Вам за Комменты!
Еще вопрос - вы употребляете Клетчатку и Отруби?
30.09.2017 11:10:59, victoria_jatsko
хухра-мухра
я же не на Дюкане :) Отруби ем иногда, а клетчатка есть в фруктах и овощах. Я вообще ем все, себя особо не ограничиваю, ну, в смысле, то, что в калораж вписалось. Просто конфеты и торты, например, не вписываются, съешь парочку, и весь дневной рациончик тю-тю, поэтому их не ем :)
Мне не оч. нра белковые диеты, потому что я вообще "углеводистый" человек, без углей не могу. А вот жиры я не очень усваивваю, поэтому жиры снижаю. Но это индивидуально. От избытка белка может быть побочка всякая, ну, кому как.
30.09.2017 21:51:20, хухра-мухра
хухра-мухра
живот мог вздуться из-за скорых месячных (ПМС). 1500 ккал, на мой взгляд, многовато при весе 68 - я себе поставила 1300+ и норм, вес уходит. А у меня ведь вес больше, у меня ща 72.5
Упражнения для попы - приседания с отягощением. Можно взять в качестве отягощения младшенького, вдруг ему понравится :) А если вы спортивная, то можно и старшего на плечи посадить (я беру 22 кг на штангу на приседания).
Второй вариант - эспандер, растягивание ногами, из разных позиций: стоя, стоя на четвереньках и т.д.
Воды вы, по-моему, много пьете, может, столько и не надо. 3 литра?? а надо ли столько? Если не хочется.
Сушка, по-моему, вообще не полезна, вот ИМХО. Чем на ней сладости заменить, не знаю, молочкой, видимо, там есть лактоза. Фрукты же нельзя вроде на сушке.
29.09.2017 17:32:09, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!