Раздел: Правильное питание (Как похудеть без чувства голода)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я похудела на 12 кг за 3 недели. Есть можно все!

Как я похудела на 12 кг за 3 недели. Есть можно все!

Как я похудела на 12 кг за 3 недели. Есть можно все!

Опыт похудения без диеты. Фото до и после похудения
22.08.2017 12:11:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А сколько раз в день Вы кушали? Интересный способ, хочу попробовать. А то похудела на несколько килограмм, а больше никак не получается... 10.10.2018 14:42:14, Живукакхочу
Милые девушки!Вы можете не верить ,это ваше право.Я автор ,это мои личные фото.Еще раз повторяю,худела я так в 21 год,сейчас мне 25 лет,вес не возвращался(только когда я была беременна и первое время после родов).Вес действительно ушел так быстро,как я описала в рассказе.Но на моем здоровье это никак не сказалось.Видимо потому что вес и правда был ЛИШНИЙ!В то время моя мама напугалась такому резкому похудению,и отправила меня в больницу.Я прошла анализы,все нормально.Кушала я все.Если вам нравится наливать в кружку 200 мл масла,200 майонеза и 200 орехов-пожалуйста,но я так не делала.Кушала обычную пищу,которую люблю жареную картошку,пюре,суп и т.п.,но люблю с майонезом,и поэтому ела с майонезом и буду есть,если мне так нравится.А вы попробуйте сначала,а потом говорите что это бред! 18.09.2017 18:05:13, Патракова Ксения
Ксения ,скажите пожалуйста.Как вы кушали бутерброд с кружки?А воду пить лучше до еды ,за минут 30?И сколько раз в день нужно кушать ?И по времени ..через сколько ?
19.08.2019 05:52:22, d.pishulina
Любое быстрое похудение 100% приведёт к возврату веса. Еще могут появиться камни в желчном. Ну и наконец, я не верю, что есть можно все. 24.08.2017 17:39:38, Ssleeplessness
Такой быстрый сброс веса очень вреден для организма, в месяц можно сбрасывать не более 4 кг. Потом и удивляются, почему проблемы с эндокринной системой начинаются, с желудком и многим другим. Кто быстро худеет, тот и набирает потом быстро 24.08.2017 05:58:49, Umniza
Helen May
Есть бутерброд с колбасой и майонезом из кружки...
Да не захочешь - похудеешь.
23.08.2017 12:29:20, Helen May
У меня есть знакомая, которая похудела таким способом. Но не за такой короткий период - 4 кг в неделю, месяцев за 6 килограмм на 8 кажется. Просто кушала, что хотела, но часто и понемногу. 23.08.2017 08:50:38, рыжая Ксю с работы
lastochka79
А если в кружку 200 мл все время наливать майонез и масло...орехи насыпать и тоже сало 200грамм.. однако))) как тут похудеешь?? БРЕД это все))) 22.08.2017 12:44:55, lastochka79





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!