Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Кузовкина

Вроде придумала я меню. Посмотрите, плз!

Начнем с того, что я - корова. Придумав себе оправдание (ах-ах, работаю, не могу питаться рационально!) - потолстела на 4 кг и вешу уже 65!!!

Ну вот сижу сегодня на одном кофе (ужассс... а вечером - в гости идти!) и заказала все продукты, которые понадобятся мне на работе. А меню такое:


Завтрак (8 утра) Зеленый чай (0 ккал)
Второй завтрак (10 утра)
Фрукт, мюсли с обезжиренным молоком, 2 стакана воды (390 ккал)
Обед (2 часа дня)
Салат из овощей, кусок хлеба, полбанки фасоли или полбанки рыбы или крабовые палочки, посыпанный сыром (40 г), заправленный оливковым маслом. 2 стакана воды.
(510 ккал)
Полдник (5 дня) 2 фрукта, зеленый чай, стакан воды, кусок хлеба, йогурт (340 ккал)
Ужин (8 вечера)
Салат или вареные овощи, рис, гречка, макароны или картофель, кусок мяса или яйцо. (500 ккал)

А к этому всему – 2 разгрузочных дня в неделю (на овощах-фруктах). Теперь худеть быстро я не хочу, к лету хочется 60-61 кг весить опять, а летом посерьезнее за себя взяться...
03.03.2002 11:03:30,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кать , а получается на голодный желудок работать?
я если с утра только чаю выпью , то у меня уже через 40 мин урчит живот ,выделяется куча слюны и я злая как собака
только что прочитала , что при диете завтрак должен делиться поровну на 2 части
но это дело индивидуальное))
удачи...
может , я за вами последую
03.03.2002 14:39:25, Cinderella
блин, как я завидую, я наоборот первую половину дня есть не хочу 03.03.2002 19:33:36, Шин
я себя приучила- я в 6 встаю , обед в 12...
до этого постоянно с больными
если не поем , то не концентрируюсь
да и ,простите , изо рта голодом пахнет
03.03.2002 20:27:42, Cinderella
я несколько раз себя пыталась приучить, увы, есть я хочу по утрам только когда желудок предыдущем вчером растянула, так тогда наоборот поголодать надо 04.03.2002 12:46:42, Шин
Катерина Кузовкина
Дык в 10 утра я как раз и кушаю (поработать к этому времени успеваю полчаса-час, рабочий день в 9.30 начинается, но я иногда пораньше прихожу).

А сразу после подъема в меня ничего не лезет :-)
03.03.2002 15:15:23, Катерина Кузовкина
Слушай. давай в корне изменим начало!!!!!С настроем "я-корова" не согласна в корне:((((может. тебе легче так присовестить себя, но самобичевание - палка о двух концах...наоборот занимайся аутотренингом на тему "я-супер", такая какая я есть сейчас. но я забочусь о себе, любимой, и потому хочу быть лучше. Пойдет? 03.03.2002 12:57:13, Ako Lastochka
Катерина Кузовкина
Я так распухла с этих 4х кг... когда я 65 кг несколько мес назад весила, они как-то иначе располагались. 03.03.2002 13:33:21, Катерина Кузовкина
65 - это не конец света. Ты могла распуститься и распухнуть до 75, например:))))И вообще 4 кг - это не повод наказывать себя и обзывать. Ты большая девочка:))))), хочешь полнеешь, хочешь худеешь и делаешь ты это не потому что любишь или не любишь себя:))) Я по себе знаю. как только начинаю себя гнобить и обзывать, полнею еще больше:((((( и настроение гадкое, подавленное. И ем тогда больше себе назло:((( и потому что запрещаю, вообщим получается прямая дорога к срывам, дальнейшему самобичеванию и депрессии:))))). Давай лучше займемся на пару визуализацией:)))), бум представлять, какие мы куколки, какая талия, какая спинка:))), какие ножки и таааак загоримся_увлечемся, таааак захочется в реале соответствовать, что лишний кусок в горло не полезет:))))))Будет прАтивно смотреть на всякие излишества:)))))). Лучше стимулировать себя и настраивать на позитив:))), чем упрекать и укорять:((. Я щас Норбекова читаю и активно тренирую "улыбку на лице", в маршрутках себе идиоткой кажусь:)))))). люди косятся:)))), но на настроение действительно влият:))). Кста, это мой подготовительный период к похудательному марафону...скоро пост, как-то легко в это время отказываться от всякой бяки:))))))Удачи!Если что. давай держаться вместе, только фанатизм пока не обещаю:))))) 03.03.2002 13:54:37, Ako Lastochka
Катерина Кузовкина
Дык что обидно-то. Я с 3 июня 2001 года до 7 января 2002 похудела с 78 до 61 :-( Тяжко было... А сейчас эти 4 кг - самое настоящее неуважение к самой себе, к своим стараниям :-( 03.03.2002 14:12:36, Катерина Кузовкина
Крабовые палки, имхо, не стоит (-) 03.03.2002 12:48:15, Дарима
Катерина Кузовкина
А почему? Рыба - она и в Африке - рыба... 03.03.2002 13:32:37, Катерина Кузовкина
потому что каллорийные дюже...В вареной рыбе, например. каллорий намного меньше, да и полезнее... 03.03.2002 13:59:09, Ako Lastochka
Катерина Кузовкина
Разве? Мне всегда попадались с калорийностью 100-115. В той же горбуше - больше... понятное дело, что пользы в них гораздо меньше, но для разнообразия-то... 03.03.2002 14:13:37, Катерина Кузовкина
Кать, неужели вы можете худеть на 1700 калориях? Наверное, это от роста зависит - для меня это самое оно, чтоб поправляться:) У меня 160 см, худею только при 1300 калориях. 03.03.2002 12:33:27, зайчиха
Катерина Кузовкина
Запросто. У меня хороший обмен веществ. Но кушать я слишком люблю - если не контролирую себя, могу на 3-4 тыс в день "накушать". Если не больше. Худеть начинаю при калорийности 2200. Но я по Синди занимаюсь, вообще - темперамент холеричный, может, в этом дело? А, еще все-таки в юности спортом занималась, мышцы калорий много сжигают. 03.03.2002 13:32:12, Катерина Кузовкина
Да, у меня обмен ленивый и есть 1300 ккал - это ужасно:) 03.03.2002 14:18:29, зайчиха
Катерина Кузовкина
Ужасно. Для меня 1300 - это разгрузочный день. Может, имеет смысл разогнать метаболизм? Больно грустно так кушать-то, да и закалдованный круг получается - меньше ешь, и обмен веществ - хуже... 03.03.2002 15:16:33, Катерина Кузовкина
Кать, а больше двигаешься - так есть начинает хотеться:)) А что, меню будет каждый день одинаковым? Или это примерное? Крабовые палки, правда, не стоит часто есть - там консервантов немало. А где мясо? Я если раз в пару дней горячее мясное не съем, то не человек вовсе. 03.03.2002 21:05:20, зайчиха
Катерина Кузовкина
Мясо - на ужин у меня запланировано :-) А меню - примерное... 03.03.2002 22:42:29, Катерина Кузовкина
А, проглядемши:) Я свои 1300 просто разделила на 4 части по 300 и одну на ночь - 100. Но пока не выдерживаю:) 04.03.2002 14:16:32, зайчиха
Катерина Кузовкина
Очень мало :-( Поэтому и не выдерживаешь... Я сегодня первый день на этом меню - и на работе просто все, готовить не надо, и сыта :-) но без обжорства. 04.03.2002 18:19:06, Катерина Кузовкина
Во, а я сегодня первый раз на ночь не поела. Давай так и продолжать?:)) Вообще калорийный метод мне тем и нравится, что если войдешь в этот режим, то можно худеть довольно быстро и не напрягаясь. Это я сейчас после 8 лет обжорства не могу себя в руки взять:)) 04.03.2002 23:08:53, зайчиха
Катерина Кузовкина
Давай :-) У меня за вчерашний день "стекла" водичка лишняя, уже не 65 кг вешу, а 64 :-) 05.03.2002 10:25:35, Катерина Кузовкина
Отлично, и с меня полкилошки!Эх, так бы держаться!:) 05.03.2002 13:50:09, зайчиха
а как метаболизм разогнать 03.03.2002 19:34:13, Шин
Да ясно как:( - занятия, занятия и еще раз занятия. Еще один пункт, по которому надо брать себя в руки. А не берусь - выскальзываю:) 03.03.2002 20:57:01, зайчиха
???? странно, я аот в юности занималась практически каждый день и метаболизм мой был таким же как и сейчас, медленным 04.03.2002 12:47:30, Шин
А как вы определяете, медленный он или нет? Я по соотношению потребляемой еды и скорости толщения:)) То есть ем мало, а толстею много:) Еще говорят, что мышцы вокруг себя жир сжигают, но я читала и обратную точку зрения, что это не так. 04.03.2002 14:23:11, зайчиха
именно по этой самой вещи, я худой не была никогда, не смотря на то, о в школе у мени никогда е было нагрузки меньше четырех дней в неделю, это либо спортсекции, либо танцы, плюс физра, стати элеменатарная физра в институте дважды в неделю весьма неплохо меня поддерживала :)
а реально смогла похудеть когда однажды летом пару месяцев практически голодала, покрепляясь иногда семечками
04.03.2002 21:27:14, Шин
Я тоже самое про физру в школе могу сказать - два раза в неделю, а благодаря этому мышцы у меня в ту пору несравненно крепче были:) Ну вообще все правильно, я недавно читала, что Ягудин смог стать чемпионом, только сбросив вес, потому что до этого слишком растолстел. Это при его-то нагрузках!:) Наверное, врожденный метаболизм такой или сякой. Хотя... в детстве это тоже закладывается. Если перекармливают ребенка, то происходят эндокринные изменения на всю оставшуюся жизнь. Меня еще как перекармливали:)) 04.03.2002 23:20:36, зайчиха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!