Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
26.06.2017 11:11:39,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ответьте здесь. Всем и сразу. Зачем эти сложности? 26.06.2017 12:10:05, Gulchatai
Наталья Кудрявцева
Да блокируют почему-то. Я бы с радостью. Вот за 7 лет на сайте ни разу такого еще не было со мной. Видимо что-то изменилось за мое отсутствие. 26.06.2017 12:11:33, Наталья Кудрявцева
Лагуна75
наверное стали очень навязчивой.
Добились успеха , пишите здесь. Мы все скопом Вам позавидуем или зададим интересующие вопросы.
Все остальное воспринимается как реклама и удаляется "модерами" как спам
26.06.2017 12:15:39, Лагуна75
Наталья Кудрявцева
Я первое свое сообщение написала с сылкой на фотоальбом здесь, но тоже удалили. В тему фото не вставляется. 26.06.2017 12:37:00, Наталья Кудрявцева
не нужно фото.
если хотите бескорыстно чем-то поделиться, напишите здесь без всяких заманух.
26.06.2017 14:06:27, Gulchatai
Наталья Кудрявцева
Видимо все мы разные! Мне всегда фотки интересно посмотреть до и после. И совет, и как питаться, и как это выглядит. Я ж Вас на другой сайт не зову. 26.06.2017 14:12:02, Наталья Кудрявцева
Разговор слепого с глухим 26.06.2017 16:30:05, Gulchatai
А что, такая навязчивая реклама БАДов уже не модерируется у нас тут?
Уже и в здоровье, и тут
26.06.2017 12:07:14, Mira
Наталья Кудрявцева
Где БАДы? Я про них ничего не писала. В здоровье добавила только информацию, как избавиться от отеков. Интересно! Драйнэффект тоже не БАД! 26.06.2017 12:10:03, Наталья Кудрявцева
Не важно, что это за отрава химическая. Но за ваш спам Должны модерировать 26.06.2017 18:55:05, Mira
Наталья Кудрявцева
))) Мира, в чем спам? И почему отрава химическая? Вы профессор, врач или кто? Вы уже состав почитали? Разобрались? Сделали независимую экспертизу? Я Вас даже переубеждать не буду, просто скажу, что не зная, не надо наговаривать. А писала я про себя!Каждый сам решает, как и что ему пить. А вообще стоит задуматься, почему некоторые очень агрессивно на мою информацию настроены, неужели конкуренцию создала))) 26.06.2017 19:25:55, Наталья Кудрявцева
Antre
Мадам, вашу нижнюю тему удалили, может уже достаточно рекламировать свои коктейли. Вам по другому адресу. 26.06.2017 11:59:09, Antre
Наталья Кудрявцева
Они не мои!)) И по какому адрес? Просто здесь вроде тема похудения. И не видела, что есть запреты какие-то, если я рассказываю о себе. Не понятно. Т.е. если бы я похудела на гречке, все были бы счастливы? Только вот худеть на одной гречке вредно! А я с пользой для организма это сделала. Плюс я вроде никому не навязываю свой способ. Просто удалять то за что??? 26.06.2017 12:06:18, Наталья Кудрявцева
Модераторы Вас точно не поймут. Вы,вроде, рекламируете какие-то банки-склянки, а модераторы считают это за рекламу, которой здесь не место. Тут и гербалайфа реклама запрещена ( с теми же самыми белковыми коктейлями витаминизированными) и всякая Малышева тоже.
Тут можно помочь только едой собственного приготовления. То есть рецептами, например:) С помощью всякой баночной дорогостоящей фигни похудеть можно, но не будешь же ее всю жизнь потреблять...
26.06.2017 11:25:21, Наталия1974
Наталья Кудрявцева
Вот в том то и дело, что пить их не надо постоянно. Я банки не продаю, чтобы меня удалять. Кто хочет разобраться, что к чему, тот интересуется подробностями. 26.06.2017 11:45:17, Наталья Кудрявцева
Тогда непонятно, почему сразу все подробности не написать. Почему каждый желающий должен Вам писать в вайбер или вотсап (или куда-то там еще). Проще же 1 раз тут все описать, и все желающие прочтут и решат для себя, нужно это нет. А то еще и ощущение складывается набираете, чтоб потом обрывали телефоны всякие "продавцы золотистого печенья". Или отчет кому-то сдаете на тему "я завербовала столько-то человек, вот их телефоны, как доказательство проделанной мной работы". 26.06.2017 11:57:16, Наталия1974
Наталья Кудрявцева
Зачем я буду тут писать, если столько не понятного негатива. Кому надо, тот напишет в личку. 26.06.2017 12:02:45, Наталья Кудрявцева
Наталья, да нет никакого негатива. Просто именно из-за того, что просите писать в личные контакты, люди чувствуют подвох. Если подвоха никакого нет, то почему сразу тут все не написать? Легче же 1 раз поделиться своим опытом, чем каждому в отдельности потом писать. 26.06.2017 12:49:27, Наталия1974
Наталья Кудрявцева
Наталия, я думала, что это наоборот будет, как реклама. А я то хотела просто всем помочь((( 26.06.2017 13:07:43, Наталья Кудрявцева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!