Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еда 260517

Я сегодня питалась так себе. Сразу признаюсь.
З: Киш с курицей, зеленым луком и сыром, кофе с молоком бс
О: а вот тут самое интересное, протаскались по магазинам, было не до еды, очнулась, а есть то уже поздно. Так что яблоко зеленое, пару укусов злакового батончика, вода и мороженое из макдоналдса. Это собственно все. Вечером тренировка на час и дорожка сколько смогу. Ну и вода. А что у вас вкусненького?
26.05.2017 21:00:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цветик-семицветик
З: 40 хлебцы
2З: 125 йогурт 2,5 жирности
О: 100 омлет, 150 огурец/редиска
П: 200 персики, 100 творог
У: 100 рыба, 50 картошка пюре, 100 помидор
2У-(((: бутер с ветчиной
8км пешком прошла за день
27.05.2017 11:35:58, Цветик-семицветик
Fire
Света, что-то у тебя порции очень маленькие, не уменьшай их сильно - из-за маленького по объему ужина и не сильно калорийного завтрака-обеда у тебя и возник 2У.
А суточный пробег у тебя очень даже :)
Я все хочу взять у старшенькой фитнес-браслет и посмотреть сколько у меня в день километраж получается.

Я сегодня в магазине "сломалась" и взяла клюквенные хлебцы Dr. Korner, буду пироженку себе делать - намажу сверху рикотой и будет мне счастье :)
27.05.2017 16:33:46, Fire
Цветик-семицветик
не очень то мне и хотелось есть, просто на дачу приехали, и все сели чай пить, вот и я туда же.
а если бы вовремя спать легла..:)
с браслетом у меня было бы значительно больше, по офису бегаю много без телефона
29.05.2017 11:25:14, Цветик-семицветик
хухра-мухра
з. 2 кружки кофе с молоком 1.8%, овсяные хлопья на воде
обед: гречка на воде 100 грамм, индейка копченая, помидоры черри
перекус -батончик энергия из prime (из орехов)
ужин - была в Большом ! Смотрели "Волшебную флейту" МОцарта! Голоса, музыка - просто отпад.
2 бокала шампанского :) бутерброд с красной рыбкой, клубника, Американо без сахара
всего 1626 ккал, жиры 31 угли230 белок 73 - неплохо, кстати. Жиров мало. Углей многовато, но это шампанское :) а вообще классный вечер был, и шампанское с клубникой очень вкусно! У нас были шикарные места, первый ряд Амфитеатра, сцена как на ладони. Вообще, вечер удался :)
27.05.2017 07:42:15, хухра-мухра
рыжая Ксю
Какой замечательный вечер! 27.05.2017 15:49:03, рыжая Ксю
Цветик-семицветик
+100 и еды не надо:) 29.05.2017 11:25:47, Цветик-семицветик
Обалдеть, молодец, вечер удался! А я думала вчера куда ты пропала)) 27.05.2017 11:34:59, муза мужа
Fire
Бассейн 2,0 км (25 м*2*40 кругов), на этой неделе вместо кроля у меня комбо: кроль+брасс
Самокат 3 км (дом-футбол-дом)

11:40
Котлетка куриная (с грибами, порционно запеченная в духовке под сыром)
Салат (огурец/лук/яйцо/укроп/сметана­)

12:40
Капучино

17:40
Отбивные из филе индейки
Помидор/огурец кусками
26.05.2017 22:54:04, Fire
m a f i
Кофе с молоком и отрубные оладьи с 50 гр ветчины из индейки.
Говяжьи колбаски гриль 2 шт и 3 квашенных огурца
Крабовые палочки в ожидании ужина 3 шт.
Куриный окорочок из духовки. Обезжиреное какао с сахзамом
26.05.2017 22:11:10, m a f i
рыжая Ксю
вода с лимоном
З. кофе с/м с/с, горячий бутер (лаваш с сыром)
П. "живая" конфета, чай
О. гречка, запеч. индейка, овощи свежие
П1. яблоко
П2. небольшая выпечка с курицей ( на работе передали благодарность от учеников училища)
У. черри, 3 небольших персика

Много воды, прогулка быстрым шагом, иногда бег (со стороны смотрелось как будто я куда то опаздывала:)
26.05.2017 21:59:50, рыжая Ксю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!