Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SweeT

Я к вам!

Всем доброе утро! Девочки и я снова к вам! Вес мой уже зашкаливает все номы и не нормы, на весах 85,5 кг. С сегодняшнего дня начинаю считать калории. Не знаю, надолго меня хватит или нет, подсчитывать все это и взвешивать, но настроена я решительно.
Есть несколько вопросов:
Какую воду правильно пить? Из еды на сегодня осталось 100ккал на ужин, но уже перебор по жирам. Что можно съесть на ужин? Пока только приходит в голову стакан кефира.
Как правильно подобрать свой/мой калораж? Кто как рассчитывал? Мне как-то девочки здесь подсказывали мой, но я не могу найти.
16.01.2017 10:11:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fire
А мы к тебе, снова будет стройнеть вместе :) 27.01.2017 19:32:52, Fire
Привет, конфетка моя:) Твой вес еще ничего по сравнению с моим:) Поздравь меня, я наконец-то с завтрашнего дня иду в спортзал. Нашла себе компанию, купили абонементы, будем пытаться привести с себя в форму:) 22.01.2017 19:49:54, Наталия1974
SweeT
Привет, Наташенька! Удачи тебе! У меня свое мнение про спортзал, я туда не хочу. 26.01.2017 10:39:12, SweeT
Думаешь, я хочу? :):) Я просто подумала, что чем позже я приду домой, тем меньше шансов у меня наесться на ночь:) Ну и какие-нибудь калории все-таки сожгу хоть на беговой дорожке, если больше ничего не осилю:) 26.01.2017 11:13:14, Наталия1974
партизанъ
А, кстати, вот и ссылочка про то, как рассчитать свой калораж. Раньше тут Таня ЛОО была, она всем считала, но, в принципе, продравшись через поначалу кажущийся сложным текст с кучей теминов, вы вполне сами разберетесь, что к чему. Кстати, может, понимание всего этого принципа и приведет к лучшему, а главное - долговременному результату. У меня, по крайней мере, именно так и случилось - когда Таня рассчитала - за что ей огромное спасибо - но таки не было понимания процесса, было понятно только то, что нужно себя ограничивать и питаться по схеме, а когда сама вникла, разобралась, какие продукты сколько "весят" в плане калорий-жиров-белков-углеводов, для чего это нужно, в какое время суток что лучше есть, все - от и до! - вот тогда я смогла питаться уже интуитивно, зная, что нужно моему организму, при этом ни разу не голодая, не ограничивая себя. 17.01.2017 14:58:13, партизанъ
SweeT
Спасибо, буду изучать! 18.01.2017 16:40:11, SweeT
партизан яя
А воду лучше всего простую, без газа. Я одно время делала ещё воду сасси. Но быстро стало лень да и надоедает. 16.01.2017 23:37:18, партизан яя
SweeT
Простую из-под крана? 17.01.2017 11:04:05, SweeT
партизанъ
У меня хоть, вроде, и нормальная вода из под крана, но как-то уже привычнее, что я ее фильтрую. А так и покупную, бутилированную, пью.
Попробуйте воду сасси хоть пару раз, для разнообразия. Это к тому, что я не верю в ее чудо-свойства в плане похудения, это просто именно, если надоело пить "пустую" воду.
17.01.2017 14:45:53, партизанъ
из-под крана у меня ржавая, поэтому из фильтра лучше, кипяченую, ну или покупную 17.01.2017 12:56:02, Зайчонок
На сегодня уже поздно, но на будущее - запеканка из обезжиренного творога.
Или грудку.
16.01.2017 23:31:46, Партизан яя
SweeT
Я не ем обезжиренные продукты, спасибо.
А вот грудка это идея.
17.01.2017 11:04:30, SweeT
natmet
Когда мне остается 100 на ужин, то я иду гулять быстрым шагом. А потом нормально ужинаю. На зожнике есть все калькуляторы. [ссылка-1] 16.01.2017 10:28:23, natmet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!