Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кулинарная возня

Девушки, а как у вас? Я две недели сижу на советской диете - стол №8 по Певзнеру. Процесс идет, мне нравится. Но одно НО! Ужасно надоело возиться с готовкой и приемами пищи. На каждый день - закупка продуктов, приготовление, раскладка по боксам, чтобы взять на работу, 4-5 приемов пищи... Моешь, чистишь, готовишь, ешь... куча времени. там все рубится, готовится на пару, варится, разнообразится. Вчера из-за сырников чуть не опоздала на учебу, а они протекли в сумке и на работе ее пришлось отмывать. Одной мне кажется, что рац питание - полезно, но утомительно?
18.05.2016 11:11:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можно заказать коробочки от Малышевой, а можно упростить блюда: утром - творог или яйца с чаем/кофе, на обед курица/рыба из пароварки, вечером овощи, трава,фрукты. 24.05.2016 09:48:28, не проблема совсем
Кааааааак я вас понимаю.
Достала эта готовка. Я вообще ее терпеть не могу. А эти баночки таскать с собой. У меня один раз потекла в метро... бррр
18.05.2016 22:11:48, Дездемона
А я так ленюсь готовить. Приготовлю курицу( отварная)---на 2 дня, рыба( запечённая)---на 2 дня.Утром---каша молочная. Перекус--творог или яйца. Всё. Вечером съем овощи и мясо.
Не упариваюсь на кухне.
18.05.2016 12:11:15, Косулечка
О! Мой вариант - аналогично готовила раньше. 18.05.2016 12:43:21, Птичка снежная
:) так и удобно же!
Зачем заморачиваться с тысячей блюд?
18.05.2016 13:37:42, Косулечка
как зачем? пока тысяча блюд готовится можно тысячу калорий сжечь! 18.05.2016 14:57:25, douceur
:) и тысячу раз попробовать всё! 18.05.2016 16:19:40, Косулечка
Вечная Весна
извините, навеяло
- да что ж вы так убиваетесь, так вы никогда не убьётесь!
18.05.2016 11:57:46, Вечная Весна
Аня-лэ
Посмотрела стол 8 и "стол 8 по Певзнеру", там никаких сырников нет. Что логично, творог как-то больше подходит по контексту.
Тем более сырников, с которых что-то течет. Что?? с них может течь??? Неужели масло, сметана, варенье?
И вполне можно готовить на несколько дней. Странные какие-то проблемы вы описываете.
18.05.2016 11:43:54, Аня-лэ
Вечная Весна
странные сырники какие-то) 18.05.2016 11:58:13, Вечная Весна
Tanita Tararam
тема сырников не раскрыта :) 18.05.2016 15:06:35, Tanita Tararam
ЕКА76
Я утром завтракаю кисломолочкой и молочкой,обед -столовка( как в совдепе), вечером -мультиварка спасает.
Нет сильного напряга.
18.05.2016 11:24:11, ЕКА76
Я тоже завтракаю кисломолочкой, уже много лет. Идеальный вариант - для кишечника полезно, да и легкая еда. Люблю даноновский термостатный йогурт, для диеты отлично подходит. Он без сахара и добавок всяких, полностью натуральный. В разгрузочные дни могу полностью на нем просидеть до вечера, сытный и густой, никогда голода не ощущала. Другую диетическую еду вовсю готовлю в мультиварке - там исключен процесс обжаривания, а он ведь и есть самый вредный компонент, пожалуй. 11.11.2016 15:31:32, Karina_Osmuxa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!