Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что-то я расклеилась

Девочки, что-то я расклеилась. за последние два месяца ни грамма в минус.
настроение отвратное, скоро отпуск.
обруч бросила крутить, за прыгалки никак не возьмусь.

Скажите что-нибудь, чтобы я уже пришла в себя.
17.04.2016 10:09:11,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
я думаю, надо продолжать делать то, что привело вас к -15 (вы, вообще, крутышка!!). ну если вы это бросите, то будет опять плюс. Так что не вещать нос и за скакалку.
Ну и вес, с каждым килограммом тяжелее. Я вначале скидывала по 2 кг, размечталась, сколько будет к лету, а тут и вес встал... и вот уже год и стоит. Мне лично надо диету подключать, а мне неохота, так что продолжаю заниматься. Ну и стараюсь правильно питаться.
Кстати, про спортзалы- вы вроде в Москве, неужели ничего рядом нет? хотя что говорить, сама езжу полчаса до зала. Но я поняла, мне главное- с утра. вечером оч тяжело собраться.
Давайте, не киснете :-))
18.04.2016 09:30:49, Tanita Tararam
спасибо.

Да в Москве, вот саоме обидное по пути нет. а я себя хорошо знаю, сначала вдохновлюсь, схожу два раза, и все.
а после работы в девять вечера куда-то не по пути ехать, а уж тем более обратно добираться - неа не буду. А абонемент стоит не дешево, жалко деньги выкидывать. Поэтому мысли про скакалку и обруч.
18.04.2016 20:30:42, Дездемона
Tanita Tararam
а с утра? если в 9 заканчиваете, во сколько начинаете? понимаю, тяжело, но просто так ничего не бывает :-) 18.04.2016 20:41:19, Tanita Tararam
lastochka79
может если есть финансы - понакупить себе в фитнесы или бассейн или что нравиться - хоть тенес абонементы? и пообещать себе похудею и куплю себе классный костюм/купальник и буду красавицей. Это кстати моя мечта - похудеть до 75 и пойти в спортивный магаз и купить классную маечку, легинсы и перчаточки хочу ну и если будут деньги (но мечтать то можно) кросовки под цвет майки и перчаток... 17.04.2016 20:22:52, lastochka79
Tanita Tararam
я прям твой идеал :-)
[ссылка-1]
кроссовки плохо видно, но они с голубыми шнурками. Ярко бирюзовыми.
75 кг... уже год как будет, так что хвастаться нечем :-) но в плюс не иду и то хорошо.
Кстати, когда покупала футболку и лосины, на кассе увидела девушку с перчатками тоже голубыми, подумала: мне таких для полного счастья не хватает :-)
футболки есть более интересные, но мне нужна была именно голубая, ну ты понимаешь :-)
так что давай, догоняй!
18.04.2016 20:39:29, Tanita Tararam
Тань, очень хорошо выглядишь, прям и не скажешь про 75 кг. На вид примерно 65-67 кг, не больше. Пузик не торчит,попа нормальная, ручки худые. А где расположились твои килограммы? 18.04.2016 22:28:27, Косулечка
Tanita Tararam
вы меня расхолаживаете! скажите, что толстая и пора уж следить на питанием :-) попа как раз такая... ого-го! думаю, там у меня все кг.
пузик не торчит, т.к. штаны утягивающие! ну вообще спасибо!
мне утром, наоборот, удобно. обожаю рано вставать :)) но не каждый день!
18.04.2016 22:49:35, Tanita Tararam
Таня, нет предела совершенству :) Продолжай занятия, пусть будет маленькая и аккуратная мексиканская попка :) 18.04.2016 23:10:05, Косулечка
lastochka79
))) ты прикинь бирюзу хочу))мне этот цвет очень к лицу и спортивный костюм у меня с бирузой, ну и кросовки тоже в этом стиле нада уж и перчаточки и маечку)) был костюмчик черный с бирюзой типа трикатажный но уже из моды вышел надо обновить))) 18.04.2016 21:26:53, lastochka79
Tanita Tararam
а у меня все началось с кроссовок. Супруг подарил. Под них все подбирала. Лосины у меня с каким-то специфическим поясом, типа живот подтягивают... но!! оказалось, что не удобно- сползают! Футболку надо брать в облипочку... эта свободная... болтается- не удобно (но она была), когда наклоны и все такое. я все в декатлоне покупала, там более демократичные цены. кроме кроссовок :-) а самое классное приобретение- это лифчик! прям не нарадуюсь. Он на застежке, т.к. снимать с потного тела утягивающий лифчик через голову- то еще удовольствие! 18.04.2016 22:07:12, Tanita Tararam
lastochka79
а мне вот спортивные лифчики вообще никак - не держат мою грудь.. 18.04.2016 22:35:42, lastochka79
Tanita Tararam
мне кажется, ты просто не там смотришь. Я во всяких спортивных адидасах и тп вижу только типа топов. а вот в декатлоне ты смотрела? они дорогие, но есть по размерам, ну в смысле по чашечкам. 18.04.2016 22:40:33, Tanita Tararam
боже 7-30 утра... вы мой герой. я в 7-30 еле еле глаза продираю. а потом очень быстро бегаю, чтобы собраться на работу..)))) 18.04.2016 20:43:29, Дездемона
Tanita Tararam
это 1 раз в неделю, я хожу на групповые занятия, и вот в пятницу такое расписание. У нас была оч классная тренер, и я прям бежала на ее тренировки. К сож она ушла... в другой клуб :-) пока новое расписание для себя не составила.
Я не знаю, какого у вас возраста дети, моя уже большая, и мне оч нравится уходить в пятницу потихоньку, когда все спят :-) а потом, в 8 начало, в 10 закончил- весь день впереди.
представляете, было время, когда я приходила к 8 в клуб, а в раздевалке была девушка, которая в это время уже выходила из душа и собиралась на работу! я ее спросила во ск же она приходит, сказала, что с первым поездом метро.
Так что было бы желание! а еще в клубе, когда все вместе... прям уууух :-) хочется горы свернуть!
удачи!
18.04.2016 21:04:45, Tanita Tararam
Тань, ты---герой! Я бы ни за что не встала и не пошла в клуб в такую рань!!! 18.04.2016 22:30:51, Косулечка
вот точно... я утром за предложение пойти куда-то на спорт, особенно спросонок, могу и послать куда подальше, а то и покусать. я утром вообще зла, человеконелюбива, хмура и раздражена. А в 10,00 мне надо уже на работе сидеть. В 8,40 я в метро вхожу.
а так рано, это подвиг. и я на него не способна.
18.04.2016 22:50:14, Дездемона
я встаю в 7,00 делаю ребёнку завтрак быстренько, мюсли с молоком, например, делаю сэндвич с собой в школу, и опять ложусь спать до 8,30. А потом подскакиваю и вперёд, на работу. Могу встать и в 9 часов, но не буду завтракать дома, так побегу. работать. 18.04.2016 23:12:17, Косулечка
lastochka79
да когда отношения хорошие с людьми неважно куда и зачем - хочется бежать туда снова и снова это точно! 18.04.2016 21:29:14, lastochka79
)))))) покупку абонемента я проходила.. неа не хожу.. ездить очень не удобно. забиваю. поэтому больше я не покупаю это выкидывть деньги. Дома я быстрее на прыгалках прыгаю.
Но вот сейчас какая-то засада просто
17.04.2016 21:36:49, Дездемона
lastochka79
А что рядом с домом ничего нет? Ну ладно абонемент не катит, может передачи про похудение наскачивать и вдохновлять.ся - я первое время тока их и смотрела 17.04.2016 22:56:44, lastochka79
Вот к таким есть канал про здоровый образ жизни , это у меня в пакет цифрового ты входит, вот по нему я занималась пилатесом и еще чем-то .... навели на мысль там часто что-то такое идет . 18.04.2016 23:15:48, Дездемона с телефона
Tanita Tararam
лучше что-нить по-активнее... от пилатеса быстро не похудеете :-) 19.04.2016 00:13:01, Tanita Tararam
партизанъ
Я за мотивацию пряником;)
То есть, если одеждой, то не в том ключе, что "какой ужас, как я выгляжу?!" а в том смысле, что, "как только похудею, устрою шопинг".
Или пообещать себе ещё какой-то подарок за результат.
17.04.2016 11:45:55, партизанъ
какой хороший вариант. меня вот только пряник стимулирует. от гнута я опускаю руки 17.04.2016 13:16:30, Дездемона
Может вытащить что-то летнее малого размера и попытаться примерить?
Я так летние шорты пыталась застегнуть перед зеркалом. Ужас для меня, не сходились на ладонь примерно.
17.04.2016 10:36:23, Косулечка
не вариант. летние вещи с меня спадают. я с прошлого лета на 15 кг похудела.
но я то думала, что еще на 15 похудею. с января по июль вполне можно было минус 15... а я не делаю ничего :(((
17.04.2016 10:58:58, Дездемона
Фруате
Может организму нужен отдых?
Он адаптируется к новым условиям.

Вроде бы эта фаза называется плато.

Главное, что нет прибавки.
17.04.2016 20:09:22, Фруате


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!