Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поддержка ваших мужчин

А что, девушки, поддерживают вас ваши мужчины в стремлении похудеть?
Мой нормально относится, нейтрально.
А с мамой обсуждала, как рассчитать КБЖУ, так папа уселся рядом, слушает и прикалывается! Ну блин! Т.е. на самом деле он не слушал вовсе, у него ассоциация с диетой, что сидят такие полоумные тетки, голодом себя морят, считают несчастные калории, а их должно быть непременно ничтожно мало, т.е.даже так - смотрят на упаковке количество калорий, с сожалением и тяжким вздохом откладывают упаковку в сторону и уныло жуют капустный лист.
Попытки объяснить ему, что речь идёт в первую очередь о сбалансированном питании (У мамы, в частности, проблем особых нет с лишним весом, просто возраст и хочется поддерживать форму) - не увенчались успехом. Говорит, маме это не нужно, не морочь ей голову!
Блин!
А ваши мужчины что говорят?
27.02.2016 17:08:27,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SweeT
Не поддерживают! 28.02.2016 20:00:48, SweeT
Вечная Весна
ничего не говорит и спасибо ему за это)
правда, иногда забывается и оставляет мне кусок пирога побольше или начинает настойчиво уговаривать съесть последнюю конфетку.
28.02.2016 12:49:50, Вечная Весна
мужчины нет, сын говорит - мама, ты же и так худая, зачем тебе еще худеть ))) 28.02.2016 06:34:48, Волчонок
Tanita Tararam
однажды приходим домой, супруг после работы, я из спортзала... в холодильнице одна пачка творога. Супруг мне ее протягивает, говорит: тебе надо правильно питаться :-) это было так милоооо ! но обычно у нас есть ужин и все такое. Так что поддерживает, да.
Думаю, девушкам, которые пытаются сидеть на диетах, а мужья против, надо давить на тему здоровья.
А еще, мне кажется, чаще подкалывают тех, кто посидит на диете полдня, а потом опять 25... так что во всем винить окружающих не стоит.
28.02.2016 00:12:28, Tanita Tararam
Maxim
Мой муж не поддерживает меня в желании похудеть. Наоборот всячески демотивирует меня всяческими вкусняшкасми. И ещё ( если у меня активная фаза похудения ) каждый раз сетует, что формы ушли и грудь сдулась . Вот любит он формы! 27.02.2016 20:44:42, Maxim
lastochka79
ой у меня муж по натуре не склонен к полноте и думает, что все проблемы в голове у меня..он ест все что хочет когда хочет и сколько хочет и занимается 1р в неделю и частенько пропускает - а выглядин подтянуто и оч.стройно ничего лишнего. а я столько сил прикладываю чтоб скинуть ужо давно лишнее - считаю ккал хожу в трен.зал итд - и процесс идет медленно постепенно, а если я не слежу за собой то оч. быстро толстею. Короче он меня не понимает, смирился что я постоянно контролирую себя, но может спокойно передо мной есть всякие булочки итд. зная что я их люблю и мне их незя, издевается бывает, или когда вместе смотрим кино начинает скулить тоб я ему бутеров наделала ... 27.02.2016 20:27:38, lastochka79
Мой муж не любит худых, и меня в прежнем весе считал худой( 53-54 кг при моём росте 158 см). Вот вес 57-58 кг---самое то для него. Приятно держать в руках, так он говорит :)
А я вот не люблю без талии фигуру :(
В принципе, муж не противится моему похуданию и говорит: Как тебе лучше, так и поступай.
27.02.2016 19:56:48, Косулечка
попкорн
Мой поддерживает. Может приготовить специально для меня, покупает продукты, кот. только я ем. Он вообще много чего делает для меня. 27.02.2016 19:12:27, попкорн
Пупыржик
Мой поддерживает. Но поддержка иногда раздражает. Он тоже считает, что если девочки худеют, то это значит сидят голодные. Поэтому как только он видит меня жующей, сразу задает вопрос - помню ли, что на диете. Если честно,уже просто нервирует. Вообще не приемлю тотальный контроль в отношении себя - я уже давно умею принимать самостоятельные решения и отвечать за их результат. Я делаю это для себя!!! Возможно именно это его и раздражает? 27.02.2016 18:48:44, Пупыржик
рыжая Ксю
У меня тоже самое. Почему то воспринимает, если я худею, то совсем не должна есть. 27.02.2016 21:06:48, рыжая Ксю
Пупыржик
Из положительных моментов помощи мужа - прячет сладкое, а его он покупает регулярно и в больших количествах. Есть старается тоже незаментно для меня. Фигура у него позволяет. 27.02.2016 22:18:06, Пупыржик
Блин, как я завидую мущщщинам!!! И мой так может есть и не толстеть :( 27.02.2016 22:21:05, Косулечка
Аня-лэ
Не завидуйте! У нас с мужем наоборот. По моим ощущениям, он ест в 3 раза меньше меня и не может похудеть. Спортом теперь занимается относительно регулярно и все равно. Я ем мясо с картошкой (ну и с салатом, да), еще и с хлебом, и я в форме, если почти не ем при этом плюшек. А он мясо с овощами (ну, утром кашу), на ночь не ест! и фиг. 27.02.2016 22:40:07, Аня-лэ
И странно даже. Обычно мужчины не едят, а МЕТУТ всё !!! и хоть бы хны. 27.02.2016 22:42:19, Косулечка
Аня-лэ
Ну не знаю. У моих папы и брата вполне себе бывает лишний вес, но у них он корректируется питанием и спортом, перестают есть лишнее - худеют. А мужа какой-то затык. 27.02.2016 23:41:22, Аня-лэ
LOO
Могут быть отеки. С отеками сложно похудеть. Почки проверьте. 27.02.2016 23:58:02, LOO
Аня-лэ
На животе отеки бывают? :)
Он успешно похудел несколько лет назад, на 25 кг. На строгой диете + быстрая ходьба два часа в день + хоккей был тогда раз в неделю. Как диета стала менее строгая (но все равно гораздо строже, чем мое питание) - вернул обратно 15 кг наверно. Для его роста 176 существенно, "спасательный круг" на животе.
28.02.2016 23:00:21, Аня-лэ
крИСТИНА
Ничего) Я всю жизнь вес контролирую, давно привык. 27.02.2016 17:59:00, крИСТИНА
мой муж вообще против похудения, но молчит :) со мной связываться себе дороже :) 27.02.2016 17:47:45, лаана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!