Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пупыржик

Что бы значили мои хотелки

Ребята, в последние две недели не могу отвязаться от желания налопаться жирной соленой рыбы типа скумбрия или сельдь. Может кто- нибудь знает к чему бы это? Ну точно не к беременности! И именно рыбу - не огурцы там соленые или капусту...
17.02.2016 19:29:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
Правильно Оленька, жиров тебе не хватает 18.02.2016 00:48:47, La Tour Eiffel
Пупыржик
Леночка, привет! Как сама? на каком калораже сейчас? Я уже спрашивала, но потом долго здесь не появлялась и не нашла твой ответ.... 18.02.2016 08:46:00, Пупыржик
La Tour Eiffel
Оленька, я не считаю калораж сейчас

Ем все, что хочу, в том числе и сладости и выпечку, но в малых дозах, не переедаю и часто вместо нормальной еды, поэтому вес держу

Спортом тоже занимаюсь, как минимум пару раз в неделю, бывают периоды, что каждый день, в общем все по желанию - питание, спорт, не насилую себя, плыву по течению и слушаю тело, чего ему хочется, то и даю - гармония в общем:)))
19.02.2016 14:20:34, La Tour Eiffel
LOO
Мало пнжк-омега3 в питании скорее всего. Жирная рыба типа сельди и скумбрии - отличный источник. 17.02.2016 23:29:16, LOO
Пупыржик
Таня, спасибо за совет. Сегодня к ниже написанному были еще 10гр орешков кедровых 9включала в подсчет, но забыла написать, потом поняла, что мало ПНЖК и добавила еще семечки 30 гр. Для моего организма такое увеличение калоража, наверное не страшно, а ПНЖК он сам не вырабатывает, если я правильно помню? 17.02.2016 23:50:33, Пупыржик
LOO
Да, извечный дефицит омега3 (и наоборот, избыток омега6). Если трудно контролировать в питании, купи рыбий жир и попей курсом. Сейчас самое время, судя по сезону.
Увеличение жиров в питании зимой физиологично, т.к. организм их усиленно тратит на теплообмен и функции дыхания (легкие). Так что не волнуйся. Главное - держи под контролем быстрые углеводы.
18.02.2016 10:50:31, LOO
Таня, здравствуйте! А может быть что-то для улучшения состояния кожи посоветуете пропить? Что-то к весне у меня лицо в красных птянышках, очень некрасиво. Витамины пью и крем гипоаллергенный. 19.02.2016 13:25:52, belka_kate
LOO
Привет! А не может быть аллергическая реакция на витамины? Какие пьете и когда? 19.02.2016 13:54:32, LOO
lastochka79
я тоже этого постоянно хочу, и роллы и пиццу))) 17.02.2016 21:23:36, lastochka79
Кофеманка
по существу не скажу , есть если хочется) 17.02.2016 19:36:00, Кофеманка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!