Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кофеманка

Весы 04 января

+1,5 кг вес 65 кг пошла двигать линеечку до актуальных значений и берусь за себя.
04.01.2016 11:35:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я снова с вами, все это время была с вами, но тихо, не выходя из лесу, в смысле засады;)))
В итоге достигла критичной для себя точки (я столько во время первой беременности даже не весила! А после второй, за которую набрала очень много, уже через несколько дней весила меньше чем то, что я увидела на весах два месяца назад.) А между тем прошло уже немало времени с тех пор. Вес сначала пошёл вниз, потом стал вести себя непредсказуемо, прыгая туда-сюда, но зато потом появилась стабильность, в смысле предсказуемость - медленно но верно вес стал ползти вверх.
Я долго кормила ребёнка, очень удобно было списывать на это, возраст опять же (34 - о, Боже!)
Но с этим покончено, лени бой!;)))
За два месяца до нг похудела на 4 кг (первый месяц три кг, второй - всего один). За нг праздники прибавила всего полкило. Удивлена - ни в чем себе не отказывала в плане еды и очень мало двигалась.
Кстати, объёмы не мерила, но ощущения потерянных кг нет. Спросила мужа, маму, они конечно тут же отозвались, мол, да, как раз хотел (-а) сказать. Короче, могла б не спрашивать;)
В общем, я в ваших рядах. Вместе веселее, а то здесь ряды заметно поредели, однако сани нужно готовить летом, а фигуру бдить круглый год;)
04.01.2016 16:56:10, чем дальше в лес, тем толще партизаны
Кофеманка
Очень правильная мысль- про сани)) я сама пока кормлю своего почти 3х летку, уже жутко этого стесняюсь (наврала подруге в последний раз, что уже свернула ГВ -стыдно)
мой вес за год на 5 кг вырос , понимаю что ГВ не при чем, просто лень. Очень хочу похудеть ,смотрю на отражение в зеркале и вижу тётку с большой попой.
04.01.2016 17:01:52, Кофеманка
Тома, я тебе как-то писала. Я в 2 года и 11 мес. ребёнка завязала. Тоже уже думала врать начинать, большинство людей не понимает, с одной стороны и по фигу, а с другой стороны мало приятного, что у виска крутят.
Завязала неожиданно для себя самой, но прошло все отлично. Но это не по теме этой конференции, поэтому, если что, то в личке можем дообсудить.
04.01.2016 19:17:05, толстый партизан
Кофеманка
Таня я помню, спасибо ) 04.01.2016 19:35:40, Кофеманка
ой я боюсь 04.01.2016 12:58:53, Дездемона
попкорн
Чего боишься? Ты же вчера на легком супчике сидела:))))) или не только на супчике? 04.01.2016 13:43:10, попкорн
ну сидела... но к супчику каким-то неведомым образом появился сур и хлеб..... а еще я как-то перешла на ночной образ жизни... ага в три часа ночи пила шампанское.. но зато уже сегодня 04.01.2016 21:44:33, Дездемона
попкорн
У меня +600, 80,4 ожидаемо. 04.01.2016 12:33:49, попкорн
Кофеманка
Скинешь , ты вон какая молодец и отвес перед этим хороший был. 04.01.2016 17:02:43, Кофеманка
попкорн
Смеешься что ли, Том? Где ж я молодец- то? Отожралась как поросенок с лета, а теперь худею... 05.01.2016 01:29:24, попкорн

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!