Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

La Tour Eiffel

отчет о еде 22/10

давайте уже отчитаемся

я сегодня наконец-то доехала до бассейна, после недели заточения дома с болеющей дочкой - кайф, наплавалась вдоволь, подтянулась 50 раз, не пугайтесь не за раз :))) а в 5 подходов по 10 раз :) (перекладина половина тела в воде)

питалась нормально
з маффины творожно-овсяные
обед суп овощной с мяском
п фрукты и творог
ужин овощи
п фрукты и шоколад

что у вас сегодня интересненького ?

и почему мало сегодня так отчитавшихся по весу ???!!! хулиганки :)))
22.10.2015 20:54:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я что-то многовато ела((
Завтрак Бутерброд с маслом и сыром, чай с лимоном и сахаром, твороженое (воздушный творожок в шоколаде, чет захотелось)
2й Завтрак Банан
Обед Суп овощной со сметаной, 2 ржаных хлебца, 85 г куриной грудки, 10 г майонеза, 1 помидорка, пара ложечек меда
Полдник 35 г копченой сайры (все, теперь долго не захочу)))
Ужин Салат цезарь.
Вроде вышло 1515 ккал. Но ощущение что много съела. Предыдущие дни в 1000 укладывалась. Чертов майонез, это все он!)
22.10.2015 21:41:23, Планетка
La Tour Eiffel
Хорошее питание, разнообразное

1515 это совсем немного, меньше 1400 вообще не надо опускать калораж.

Какая физическая активность? Спорт есть в жизни?
22.10.2015 22:10:32, La Tour Eiffel
Неа, нету спорта. Прошла правда сегодня за день 6 км.
Я когда не ограничиваю себя вообще, то съедаю 1700-1800. Ну в новый год может 2000.
22.10.2015 22:18:02, Планетка
La Tour Eiffel
И вес держите на 1700-1800? Не растет? Если да, то это поддержка, достаточно снизить на 10% и будете худеть 22.10.2015 22:45:37, La Tour Eiffel
Да, вес держится. Но у меня организм не склонен быстро набирать вес, он постепенно, тихонько так)) Но и скидывать резко тоже не собирается. Если вычту 10%, то это очень надолго затянется) 23.10.2015 09:18:21, Планетка
La Tour Eiffel
Организм похож на мой, такой же тормоз и на набор и на сброс

Давай на ты? :)

Если урежешь больше 10% будет некомфортно и черевато срывами и в итоге все равно медленно сброс пойдет

Какие вообще параметры рост вес объемы? Размер одежды? А то может и худеть не надо? :))

Вот смотри у меня поддержка 2000-2200к я спортом много занимаюсь, худею я на любом что ниже 2000к при 1800 (это предел комфорта, ниже это голод постоянный)

Не надо бояться калорий, намного важнее из чего они состоят, вижу у тебя колбаску - о ней лучше забыть и заменить на нежирное мясо
23.10.2015 09:38:48, La Tour Eiffel
Давай :)
Рост 165. Вес (помидоры не кидать! ) 55 последний год наверно, не считая +-1 кг периодически. Сегодня 54. Да, я знаю что это идеальный казалось бы вес. Но у меня кость тонкая, легкая, поэтому и вес такой. Самое противное это жир, который при этом лежит ободком на животе, бедрах. У меня типичная фигура "груша". Жир высовывается из джинсов, трусы впиваются, некрасиво очень. И если верх стабильно 42-44 размера, то низ с каждым годом прибавляет не менее 1 см и уже в 46 не всегда вписывается! ОБ 100, сегодня 99. А надо бы для нормального вида 90. Прямо беда с этим. И чувствую, что после 30 лет снизился обмен веществ, уже безболезненно булки лопать не получается. К тому же последнее время при обычном рационе было чувство, что переела, вот я и решила пользуясь снижением аппетита схуднуть)
Насчет того, из чего состоят эти калории, полностью согласна. Я ем кучу всего неправильного, сейчас как раз с этим борюсь. Голода сильного нет, правда сложно готовить на семью и не наесться свежеприготовленного жирного и вредного.
23.10.2015 12:55:24, Планетка
La Tour Eiffel
понятно, согласна, что если много жира, то это не красиво

ты еще раз доказываешь, что не столько важен вес, сколько обьемы и внешний вид

у меня при 160/65кг практический такой же размер

готовить и не кушать привыкнешь, это дело такое :)

ты на верном пути - заменить вредные продукты на полезные (их можно кушать больше)

и спорт надо ввести обязательно, хотя бы ходьбу
23.10.2015 13:12:54, La Tour Eiffel
Думаю надо пробежки возобновить с собакой. Сейчас как раз похолодает, просто так ходить будет холодно, а бегать в самый раз по морозцу) Ну и недалеко бассейн строится, может плавать начну)) 23.10.2015 13:59:44, Планетка
La Tour Eiffel
хорошие планы :)

я бегать не люблю, к сожалению, хотя заставить себя могу, но не вижу смысла, есть много разного другого спорта, когда без насилия и в удовольствие - у меня это роллики (обожаю!) плаванье (обожаю!) велик (нормально) ну и силовой тренинг (полюбила, но не сразу)
23.10.2015 14:58:02, La Tour Eiffel
Ролики хочу, но боюсь пока) Может весной на ДР себе куплю и освою) Велик тоже хочу, люблю. Вот единственное из опробованного не хочу аэробику и степ, голова болит от прыжков(( Силовой как-то тоже боюсь, но думаю дойду потихоньку и до него) 23.10.2015 15:42:34, Планетка
Maxim
Я кратко сегодня.
З-киви, пару бутиков с зерновым хлебом, медом, сыром
О-куриное филе с брокколи, салат из свеклы
П-активия, пирожные маленькие-угостили
У-чет не хочется

День насыщенный, устала-работы много. Так что питание от идеала далеко... Эээх.
22.10.2015 20:59:29, Maxim
La Tour Eiffel
Отдыхай олесенька! Сил тебе @@@@@ 22.10.2015 22:13:57, La Tour Eiffel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!