Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите мне, хочу к вам худеющим!

Девочки хочу похудеть. Мне 44 года, рост 164, вес сейчас наверное уже 65 кг, ужасть просто.
В 2012 г сидела на Дюкане, хорошо похудела на 7 кг, потом вес держался два года. А сейчас опять разнесло. Знаю, что все сейчас сидят на ПП. Расскажите что это и как правильно?
25.09.2015 17:00:45,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки хочу похудеть. Мне 44 года, рост 164, вес сейчас наверное уже 65 кг, ужасть просто.
В 2012 г сидела на Дюкане, хорошо похудела на 7 кг, потом вес держался два года. А сейчас опять разнесло. Знаю, что все сейчас сидят на ПП. Расскажите что это и как правильно?
01.10.2015 23:16:59, Mamuska
Здравствуйте! Присоединяйтесь! Вместе веселей худеется.
Здесь многие считают калории и соблюдают баланс белков, жиров и углеводов. Это муторно по началу. Нужно записывать все съеденное, считать при готоаке, скрлько чего кладешь. Но потом привыкаешь и в принципе без подсчета уже знаешь, сколько примерно съел.
Очень эффективное похудение. А главное - нет насилия над собой.
Продуктов особо запрещенных нет. Но надо следить за балансом.
Поищите в инете калькуляторы калоража дневного. Под свой вес и рост, возраст, активность.
02.10.2015 11:00:47, Рипли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!