Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ellen

Глупый вопрос про вспомогательные средства

А кто-нибудь пробовал что-то типа патчей для проблемных зон, всяческие магнитные колечки и прочие прибамбасы из тех, что на Али в большом количестве? Интересно, они работают? Именно ассортимент Алиэкспресса?
21.07.2015 10:51:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ellen
Ок, поставим вопрос по-другому - а чем вы выравниваете шкурку при похудении? Ведь при сбросе веса целлюлит становится еще более выраженным... Вот тут антицеллюлитные крема и пригождаются... Разве нет? 21.07.2015 11:46:54, Ellen
La Tour Eiffel
спортом и медленным похудением

у меня целлюлит исчезает сам по себе от сброса веса, вообще он вылезает только при весе больше 65кг, если меньше вес, то его нет, вот такой организм

против обвисания кожи мне лично только медленное (не больше 3кг в месяц) похудение помогает, больше ничего

никаких массажей я не делала никогда

просто когда есть мышцы, то даже со слоем жира на них, тело хорошо выглядит подтянуто, а не дрябло
21.07.2015 13:31:27, La Tour Eiffel
''Белка''
Есть средства и косметические процедуры, которые улучшают крово- и лимфообращение в местах их применения. За счёт этого происходит отток лишней жидкости, которая скапливается в жировой ткани. Таким образом, получается эффект выравнивания кожи и даже уменьшения объемов. Но надо помнить, что с помощью таких средств вы избавляетесь от воды, а не от жира. Это чисто косметический эффект и он недолговечен, т.к. по окончании воздействия вода вернётся на своё место.

И по поводу выраженности целлюлита при похудении. Он может стать более выраженным, если похудение идёт не столько за счёт жировой ткани, сколько за счёт воды и мышечной ткани. Чтобы этого эффекта не произошло, нужно заниматься спортом и соблюдать белковый баланс в рационе питания.
21.07.2015 12:00:34, "Белка"
Ellen
О, Вы сформулировали то, что я имела в виду - "средства и косметические процедуры, которые улучшают крово- и лимфообращение в местах их применения. За счёт этого происходит отток лишней жидкости, которая скапливается в жировой ткани. Таким образом, получается эффект выравнивания кожи и даже уменьшения объемов".
Т.к. отеки - моя большая и вечная проблема, мне это очень актуально. Особенно после травмы, периодически возникает сильный отек на колене. Причем заметила, что применение антицеллюлиток дает бОльший эффект, по сгону отека, чем чисто медицинские препараты, типа лиотона, троксевазина и аналогичных.
Собственно отсюда и возник вопрос по применению кремов и т.п. Но я так поняла, что антицеллюлитками, особенно с Али, никто не пользуется...
21.07.2015 13:16:15, Ellen
La Tour Eiffel
не пробовала и не буду :)))

чудес не бывает (точнее бывают, но не в этой области жизни :)))

единственное, что поможет похудеть - это рациональное сбалансированное питание и спорт, все остальное обман :)
21.07.2015 11:20:28, La Tour Eiffel
Ellen
Не-не-не..)) Я ж рассматриваю это не как панацею, а лишь исключительно как дополнение к рациональному питанию)) Именно как вспомогательные средства)
Есть же ж реально действующие препараты, которые помогают уменьшать жировую прослойку локально - от уколов, до кремов. Причем производства от Франции-Швейцарии до Китая. Подбор исключительно индивидуально, от бренда и цены эффект зависит мало, просто что-то подходит, а что-то нет. Некоторые на мне реально работают - слой жира становится менее плотным, в сочетании с диетой все уходит быстрее. Но имеющийся запас не вечен, вот и думаю, чем заменить. А вчерась шарилась на Али, зашла в раздел косметики - там куча всего. Вот и подумалось, может кто чего пробовал))
21.07.2015 11:38:53, Ellen
La Tour Eiffel
а понятно, типа пищевых добавок ?

если как дополнение - тогда да, конечно, почему бы и нет, главное не думать, что именно они помогают худеть :)

я только травяные чаи пью "улучшает пищеварение" "хороший сон" "сгоняет лишнюю воду" такого типа

раньше пила легкое слабительное на травках, сейчас не пью и так все в порядке
21.07.2015 13:28:34, La Tour Eiffel
''Белка''
Это всё самообман. Нет волшебных кремов и уколов, которые способны как-то повлиять на сжигание жира. Максимум на что можно рассчитывать, это на небольшое улучшение кровообращения в местах применения средства. Но жир-то не сгорит. Жира сгорит ровно столько, сколько ваш организм потратил на свою жизнедеятельность и крем на этот процесс вообще никакого влияния не оказывает. Не тратьте вы деньги зря, вот честное слово. 21.07.2015 11:50:53, "Белка"
''Белка''
И это истина! :) Абсолютно с тобой согласна, Лен! 21.07.2015 11:25:24, "Белка"
+1 21.07.2015 11:33:06, Птичка снежная

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!