Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

La Tour Eiffel

отчет о еде за день 20/07/2015

целый день голодная что-то :( вроде начало цикла, странно...

з обычный
фига
тост с сыром
тост с ветчиной на мультизерновом хлебе

о
индейка - мало, всего 2 кусочка остатки
цуккини - много

хотелось сладкого
большая чашка чая с замоченным в нем черносливом 3шт, курагой 5 шт и гр 20 черного шоколада

п
маффин творожно-овсяный

еще
п
2 яблока, 1 нектарин, 10шт миндаля

у
большая порция салата - салат, огурец, помидор, изюм, семечки, масло олив
омлет из 2х желтк и 3 белков + зеленый лук

вот только поужинала и опять голодная :(

кошмар :((( буду держаться, миндаля сьем горстку и может кусочек ветчины, если совсем оголодаю

что у вас ? кто сегодня молодец ? :))
20.07.2015 20:34:33,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кофеманка
З. Сырная лепешка, дом. Йогурт с клубникой
Л. Кофе и шоколад
О. Щи с мясом , сырок глазированный
П . Черешня, манный пудинг, таорог 4%
У. Селедка под шубой, котлеты куриные, банан
20.07.2015 22:18:00, Кофеманка
рыжая Ксю
Драсьте вам!:))
Я опять в строю. У меня загульный был месяц. Отгуляла на свадьбах, юбилеях. Посмотрела себя на фотках и как всегда расстроилась. Решила все таки отчитываться снова. Да дочка 5 день температурит по 39гр. Заедаю вот, переживаю. Это моя напасть, заедать.

З. бутер хлеб зерновой с сыром, кофе с/м, с/с.
О. в столовой: суп куриный половинка, салат из огурцов, филе куриное в маринаде, перловка.
П. батончик-мюсли, чай
Налопалась шоколадных конфет на работе(((
У. 2 куриных крылышка, кабачок тушеный.

Девочки, у нас на работе комплексный обед. Но можно выбирать. Что лучше выбирать все таки. Такой набор и с супом и вторым наверное все таки многовато? Брать с собой на работу можно, но для меня выход на обед (нас возят в столовую) это отдых для мозгов вне кабинета, так что я так отдыхаю. А если просто гулять, то пойти некуда.
20.07.2015 21:18:54, рыжая Ксю
La Tour Eiffel
привет Ксю ! рада видеть, что с дочкой ? почему тем-па ? что врач говорит 20.07.2015 21:25:30, La Tour Eiffel
Завтрак - блинчик с мясом (птица), ветчина куриная, запеканка из кабачка

Обед - огурцы, помидоры, перец + шашлык куриный (остатки от посещения сына в лагере - с пикника)

Ужин - остатки запеканки из кабачка + курица отварная

Перекусы - конфета, яблоки, крыжовник

Вечером - 25 минут кардио

В общем, питалась сегодня "остатками" после выходных:))))
20.07.2015 21:05:45, Птичка снежная
''Белка''
Как сыну в лагере, нравится? 20.07.2015 21:07:22, "Белка"
В общем - да. Был конфликт с мальчиком - проблемный ребенок, со слов воспитателя. Надеюсь разрешилось - сегодня звонила, сказал, что все нормально. Посмотрим - он у меня сильно "домашний", конфликтные ситуации плохо решает. 20.07.2015 22:09:47, Птичка снежная
La Tour Eiffel
Вот и научится:))) коллектив нужен детям, особенно мальчикам 20.07.2015 23:11:35, La Tour Eiffel
С одной стороны - да
А с другой - ну так это тяжело, когда у него не все гладко (
21.07.2015 19:29:40, Птичка снежная
С одной стороны - да
А с другой - ну так это тяжело, когда у него не все гладко (

Но, верю в лучшее.
21.07.2015 06:33:04, Птичка снежная
La Tour Eiffel
это жизнь и рано или поздно детей нужно отпускать от себя, не будешь же вечно его у юбки держать ? (хотя понимаю, что хочется, я сама мать-наседка :))) мне хорошо, когда все при мне мои детки 21.07.2015 11:22:01, La Tour Eiffel
Отпускать - это совсем другое.
Тут получается - принудительно отрывать.

Зы - звонил сегодня, просится домой. Говорит, что ему там плохо - снова теркие какие-то в отряде(((
21.07.2015 11:32:12, Птичка снежная
La Tour Eiffel
во блин :((( я бы не выдержала, забрала бы :((( сама все детство ревела и в лагерях и в садике, везде, мне домой всегда хотелось, поэтому своих детей никуда не отправляю, благо они и не просятся... 21.07.2015 13:38:53, La Tour Eiffel
''Белка''
Пусть тяжело, везде соломки не подстелите, он должен учиться сам решать проблемные ситуации. Раз сейчас всё ок, значит вполне справляется и вы просто излишне волнуетесь. Но я такая же волнительная и всё стараюсь предугадать, подсказать, короче вмешиваюсь :) У меня дочка непростая в плане контактов с социумом, таких мне это нервов стоит, кто бы знал :( Но вот в какой-то момент на свой страх и риск отпустила я ситуацию, перестала её опекать и каким-то чудесным образом у неё всё наладилось. Так что детям нужен собственный опыт, пусть и через "шишки" :) 21.07.2015 11:10:39, "Белка"
La Tour Eiffel
Лерунь, а в чем особенная ? стеснительная ?

у меня дочку старшую тоже долго не принимали, что она не такая, как все, а в районе 8-9 лет наладилось и теперь у нее много подружек, а раньше настолько тяжело ей было, что были "вымышленные" друзья :(
21.07.2015 13:40:24, La Tour Eiffel
''Белка''
Да какой стеснительная :)) Наоборот чрезмерно активная, общительная, эмоциональная, порой границ не чувствует :( Подраться с мальчишками это было норма до недавнего времени. Мне так иногда было за нее и обидно, и стыдно, а сколько слёз разочарования на моих плечах пролито и я потом втихоря плачу, потому что жалко её. Всё пыталась направить, подсказать, предугадать и каждый раз на одни и те же грабли. И так получилось, что она 5 классов сменила (из-за частых переездов) и везде надо было налаживать связи и каждый раз проблемы :( Мне муж говорит, что пока ты будешь с ней нянчиться, проблемы так и останутся. И вот в последнем классе я отпустила ситуацию. Максимум это я просто выслушивала её и жалела, если плакалась. Слава богу, уж совпало или нет, но она всё сама разрулила, сейчас никаких проблем нет, друзьями обзавелась, всё нормально. 21.07.2015 15:19:09, "Белка"
La Tour Eiffel
я как-то с самого начала придерживаюсь принципа "невмешательства" если только кто-то моих обижает, тогда я иду и разбираюсь, а так не вмешиваюсь, но тут от характера да много зависит 21.07.2015 17:45:34, La Tour Eiffel
''Белка''
У Алины не характер, а цунами :)) Скучать с ней не приходится :)) То ли дело мужнина дочка приезжает и каждый год на неё удивляюсь до чего спокойный, покладистый, сговорчивый ребёнок, просто подарок! :) 21.07.2015 19:26:15, "Белка"
La Tour Eiffel
ха ! а что ты хочешь у таких мамок активных, как мы с тобой, только такими и могут быть дети - уроганчиками :)))

к Мелани сегодня опять подружка приходила Жудит, ангел :))) моя же - сорви голова, везде лезет, все ей надо - а как же ! :))) но мне она понятна, потому что я сама такая же :)))

но согласна, что со спокойными детьми, типа моих Сони и Алисы полегче и попроще нам родителям :))

ладно, посмотрим, что из этих конфеток вырастет :)))
21.07.2015 22:06:34, La Tour Eiffel
''Белка''
Ну правильно голодная, рацион сегодня не сытный у тебя. Вполне можешь себе позволить кусочек постного мяса.
А у меня сегодня аппетит не очень. Жарища стоит, днём на улицу лучше не выходить. Сегодня встала в 5 утра, чтоб хоть какие-то дела в саду поделать и на велике покататься пока прохладно.

З: бутерброд с бужениной, творожная запеканка
П: персики, черешня
О: фасолевый суп, булочка, отварная говядина
П: персики, шоколад
У: котлеты из говядины, салат из капусты, полбокала мерло

1 час на велике
20.07.2015 21:01:17, "Белка"
La Tour Eiffel
Лерунь, я даже тест на "творог" прошла :))) ХАЧУ ЖРАТЬ :)))

пойду миску творога наведу себе, может успокоюсь :)
20.07.2015 21:27:50, La Tour Eiffel
:)))))))) 20.07.2015 22:10:24, Птичка снежная
La Tour Eiffel
:))) творог не полез все же

Зато абрикосы прыгнули и миндаль:)))

Завтра жду отвес:)
20.07.2015 23:13:04, La Tour Eiffel
Абрикосы хорошо послабляют - отвес гарантирован!:) 21.07.2015 06:36:23, Птичка снежная
La Tour Eiffel
чет у меня ни курага/чернослив, ни абрикосы не послабили :( 21.07.2015 11:22:41, La Tour Eiffel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!