Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Весы пятничные

-900

Двигаю линеечку)

93,8

Уррррра-а-а-а-а-а!

И, доброго утра!
03.07.2015 09:24:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузя и сын
Замечательный отвес!!!
у меня -400. Вчера былв разгрузка на курице.
А сегодня похоже загрузка углями :( Что-то на сладкое тянет...
03.07.2015 17:21:34, Кузя и сын
La Tour Eiffel
ох, не люблю я разгрузки и вам не советую, лучше мне кажется каждый день сбалансированно питаться и позволять себе немного любимых продуктов, чем из крайности в крайность - то разгрузка, то загрузка, хотя это тоже один из способов раскачать метаболизм :) 03.07.2015 17:37:12, La Tour Eiffel
Кузя и сын
:))) Да я сама их не люблю. Но вот за месяц первый раз решилась. Что интересно, мне на этой разгрузке было легче, чем на моей Диете ДЕМ. Там на завтраки мюсли, кашки или фруктово-ореховые батончики. Я от них очень быстро начинаю хотеть есть. А вот курочку утром съела, причем грамм 150, заела огурчиком-помидорчиком и так хорошо и спокойно работала :)) !!!
Может конечно совпадение и просто был нежорный день?
03.07.2015 18:21:20, Кузя и сын
La Tour Eiffel
белкИ хорошо насыщают :)

если легко разгрузку переносите - то можно изредка

я очень плохо переношу однотипное питание, мне разнообразие подавай и самочувствие плохое было, до обморока во время разгрузки, ни разу кстати и не выдержала, поэтому больше и не пытаюсь, тем более 400гр можно и более щадящими путями сбросить :)
03.07.2015 19:22:56, La Tour Eiffel
Кузя и сын
Знаете я пыталась первый раз за месяц на ДЕМ разгрузиться на гречке. Мне реально после обеда уже стало плохо. Язык обложило и в желудке дискомфорт был. Я не стала домучивать себя и добавили овощей. Решила,что не буду вообще разгружаться. Но вот почитала, что народ на курице разгружается. Вот и рискнула. 05.07.2015 22:09:47, Кузя и сын
La Tour Eiffel
давайте на ты ? :)))

есть крепкие организмы , которые и на воде могут разгружаться и отлично себя чу, а есть слабые, как мой, я даже если просто с утра не поем, то через 2ч в обморок упаду, так что надо смотреть по самоощущению
06.07.2015 13:43:04, La Tour Eiffel
Кузя и сын
ДавАЙ! :)))
Конечно, всё сугубо индивидуально. Я наоборот спокойно без еды до работы доезжаю.
А вот история с разгрузкой на курице меня заставила задуматься. Потому как на "правильном" завтраке (н-р, каша овсяная) я уже через час начинаю хотеть есть!!! А с курочкой было легко.
Единственное, что немного напрягает, это не перегнуть палку с белками. Возраст уже не для экспериментов со здоровьем. ;)

06.07.2015 15:34:15, Кузя и сын
La Tour Eiffel
слышу здравый смысл в речах - я за тебя спокойна :))) 06.07.2015 20:05:02, La Tour Eiffel
Кузя и сын
:) 07.07.2015 17:13:52, Кузя и сын
Доброе утро!Отвесы у вас шикарные))) у меня тоже по началу такие были, эх(((

-200, 82,2
03.07.2015 11:41:57, Выкса
La Tour Eiffel
не расстраивайтесь, большие отвесы - это по большей части вода сливается, жира не более 40гр в день можно потерять, так что маленькие отвесы тоже хорошо, особенно хорошо, когда они регулярные :)) 03.07.2015 11:49:25, La Tour Eiffel
+ ++ 03.07.2015 12:04:24, Птичка снежная
La Tour Eiffel
УРАААААААААААААААААААААААААААА­АА!!!!!!!!!!!!!!!!! :))) умница ! прям вдохновляешь меня :))))))))))))))))

у меня 69,5 сегодня опять, но зато весы показали меньше жира, чем было

26,3, а теперь 25,6, я точно не знаю, что это за деления, но тенденция хорошая, значит жирок потихоньку тает :)

мороженку все-таки сьела вчера и еще яблоко, психологически мне так комфортно пока

ночь была ужасная :(
03.07.2015 11:22:54, La Tour Eiffel
Спасибо))))

Это процент висцерального жира, кмк. У моих весов (которые на даче) есть аналогичная функция. Нужно их в город привезти.
03.07.2015 11:44:59, Птичка снежная
La Tour Eiffel
наверное :) мне нравится следить на них как бегунок снова влево бежит :))) а то уже на 3 деления выше нормы, не порядок :) 03.07.2015 11:47:25, La Tour Eiffel
Ну и правильно, лучше без насилия. Потихоньку все лишнее уйдет))) 03.07.2015 11:44:26, Выкса
La Tour Eiffel
да, я тоже так думаю :) без резких движений может и дольше к цели буду идти, но зато комфортнее :) 03.07.2015 11:50:11, La Tour Eiffel

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!