Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Протасовка - это здорово))))

Девушки, всем доброго времени суток.
Никогда не писала особо нигде, но тут очень хочется поделится результатами. В общем коротко моя история: всегда была полной, в 9 классе ( рост 160 вес 72 кг) мама отвела меня к эндокринологу, который назначил мне диету: исключить мучное, сладкое (1 кусочек сахара в день), картошку,колбасу, сосиски, сладкие фрукты типа бананы, виноград и 2 раз разргузочных дня в неделю и спорт (начала заниматься аэробикой). Результат минус 15 кг за 1,5 года.
Потом институт и прежний рацион вернулся сладкое мучное и прочее, но постоянные дискотеки, занятия танцами и вес еще немного ушел, в общем было все супер. Затем началась семейная жизнь и тут понеслось, на. Агнцы не хожу, зато по вечерам пиво с закуской, поздние ужины и к моменту бракосочетания (через год) +10 кг, потом беременность, роды, кормление, вес гулял, но оставался на уровне +10-15 кг к моей норме. 2 года назад перестала совсем следить за рационом и в результате к 33 годам рост 165 и вес 84((((.
Первый этап была кодировка от неправильной еды в августе 2014 г., вес снизился до 74, потом опять стала немного нарушать по сладкому и вес начал расти.
25 апреля этого года решила, что надо идти дальше и вот прочитал подробно про диету Протасова, сначала были сомнения смогу ли.. Результат минус 9 кг и изменение размера с 50 на 46-48 за 6 недель, сейчас на этапе выхода, ни разу не была голодной, очень легко, что не надо готовить , всегда под рукой есть чем перекусить, есть можно в любое время, для меня это важно, т.к. Обычно жор после 18.00 и начинается. Результат несмотря на небольшие нарушения, иногда молоко 3,2% и домашний сыр больше 5% жирности, воды меньше 2 л. В общем все очень круто!!!!
P.S также в процессе своего стройнения пробовала гречневую диету, минус 60 и не кушать после 18.00 эффективно, но для меня было тяжело.
Надеюсь мой рассказ кому то будет полезен)))))
Один минус надо полностью менять гардероб))))))
03.06.2015 12:16:32,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kissynia
Мне тоже Протасова очень нравится, постоянно полный желудок и при этом худеешь. Я салатики "тазиками" кушала 03.06.2015 15:35:51, Kissynia
Antre
Удивительно, что кто-то ещё удивляется протасовке или дюкану. Одно печалит, что ВСЁ возвращается. :((( 03.06.2015 13:12:11, Antre
Цветулька
не возвращается))) если не лопать все, что не приколочено 03.06.2015 14:07:48, Цветулька
Antre
Говорим каждый за себя. Если бы я лопала, как вы говорите, то весила бы центнер. К сожалению, ни одна диета не даёт невозврата. И находящиеся тут люди тому пример. 03.06.2015 17:14:37, Antre
Я не удивляюсь , все диеты работают, главное найти свою, просто поделилась результатом. Надеюсь не вернется, т.к. Мне необходим толчок, чтобы начать правильно питатся и поддерживать форму потом и видимо последствия кодировки меня на мучное и сладкое совсем не тянет ( только медом стала злоупотреблять когда стало можно), а в остальном полное равнодушие, хотя кодировки всего на 2 месяца.
Я после школы и диеты, которую мне доктор прописал еще около 3 лет колбасные и мучные изделия не ела от слова " совсем", потом начала, но кг вернулись не поэтому, т.е рацион стал обычный без ограничений, а вес стал приходить когда изменилась сама жизнь, но тут я теперь знаю как себя вести.
03.06.2015 13:26:19, Helga_80

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!