Раздел: -- посиделки (Как похудеть с помощью афонской диеты)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Афонская диета: 4 истории похудения. Без стресса и чувства вины

Тема создана для обсуждения статьи Афонская диета: 4 истории похудения. Без стресса и чувства вины.

Готовить полезные блюда по рецептам монахов горы Афон, есть и худеть

Автор: Сью Тодд Лотти Стори Ричард Стори
12.02.2015 14:11:05,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Фамилии авторов порадовали,а почему не отец Дионисий и отец Стратилат? 30.10.2017 13:36:55, Antre
Мне не очень!(( 30.10.2017 10:40:56, pcpc
gulsam
Все диеты- это глупость и вред. Женщина может и должна иметь силу воли и отказаться от избытьчного питания самостоятельно. При этом совсем не обязательно полностью исключать любимые сладости и печенье. Просто все, что вы кладете себе в тарелку , делите пополам. Одну половину выкладывайте обратно в общий котел, а другую съедайте. Не увеличивайте при этом количество приемов пищи! Попробуйте - через месяц заметите явный результат. А если при этом займетесь фитнесом, даже в домашних условиях, то готовьтесь наслаждаться своей фигурой! 29.01.2016 20:55:49, gulsam
интересная диета! я как раз 2 года назад родила и думаю перед летом привести себя в форму!буду пробовать 17.02.2015 11:06:55, Olga Gnatyk





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!