Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Калифорния

Наше путешествие...

Девченки, как же хорошо в отпуске....эхххх)))
Проехали мы в общей сложности 1661.25 км, два дня достаточно активного отдыха, и два полного расслабона в бассейне при жаре около 42-44С))
Седона в Аризоне настолько красива, что передать словами нельзя и фотографиями тоже.. красные скалы повсюду и город со строгими архитектурными требованиями, чтобы не нарушать гармонию. Даже МакДоналдс не смог там установить свои желтые арки, они там зеленые и никаких билбордов нет нигде. Полная гармония!!! Катались на джипах по горам, ходили на vortex , туда , где космическая энергия сильнее всего ощущается, там даже стволы у деревьев скручены, как будто энергия идет витком.
Короче море удовольствия получили))
Кликайте на фото, в ФБ есть больше))

Оатмэн Аризона
18.07.2014 21:34:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рыжая Ксю
Ух ты! Какой интересное путешествие. Посмотрела фотки как-будто сама побывала. Горы красивые, цвет необычный. А про такую сильную энергетику я смотрела фильм про острова на нашем Байкале. Даже есть рекомендации не пускать туда детей. Какие ощущения вы почувствовали? Страх, легкость, умиротворение? Вот прям интересно стало на себе все это ощутить. 20.07.2014 21:30:31, рыжая Ксю
Калифорния
Умиротворение , скорее)) Я одна туда забиралась, муж с Ланой отказались карабкаться)) Там и правда красиво)) 20.07.2014 22:21:22, Калифорния
SweeT
Лида, пароль просит((( 20.07.2014 20:15:08, SweeT
Калифорния
Я запоролила уже)) Проверь почту. 20.07.2014 22:21:42, Калифорния
Кофеманка
Лида столько новых впечатлений и эмоций, так позитивно рассказала) 20.07.2014 10:00:04, Кофеманка
Калифорния
Спасибки))) И правда все было здорово, приятным моментом стало, что Лана вполне себе автопутешественница, почти без нытья))))) 20.07.2014 19:03:40, Калифорния
Здорово отдохнули. Путешествие супер. Оранжевое солнце, оранжевый песок. 19.07.2014 23:20:11, куцюль
Калифорния
Все было красное, почти медное, очень красиво)) 20.07.2014 19:02:49, Калифорния
Antre
Ух ты, вот это поездочка! Супер скалы, супер джипы,супер отдых! 19.07.2014 22:09:56, Antre
Калифорния
Спасибки, отдых и правда был супер)) 20.07.2014 19:02:22, Калифорния
LOO
Лида, супер отдых! Супер фотки! Очень рада за вас :) просвяти, что такое vortex? 19.07.2014 16:53:57, LOO
Калифорния
Танюш, спасибо)) это место где идет концентрация космической энергии, настолько сильная, что там даже можжевеловые деревья растут со скрученными стволами. Очень умиротворенное место, так в Седоне их 5 , таких мест.

Скрученные стволы можжевеловых деревьев
19.07.2014 17:42:10, Калифорния
LOO
В первый раз об этом слышу :) И как вам эти места? Почувствовали эту концентрацию? 19.07.2014 23:18:31, LOO
Калифорния
Почувствоала насколько природа может быть умиротворенной, настолько было тихо, что даже муху было слышно)) 20.07.2014 19:02:04, Калифорния


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!